27 Ноября 2020

С 26-27 ноября 2020 г. Институт психологии провел День открытых дверей («Welcome Day») для студентов Якутского колледжа технологии и дизайна (ЯКТиД) и иностранных учащихся Подготовительного отделения Факультета довузовского образования и профориентации (ФДОП СВФУ).

В мероприятии приняли участие 37 человек: студенты ЯКТиД (32 чел.) и иностранные учащиеся ФДОП СВФУ (5 чел.).

Среди студентов ЯКТиД присутствовали учащиеся 1 и 2 курсов направления «Социальная работа», среди иностранных учащихся ФДОП СВФУ присутствовали ребята из Тайланда, Таджикистана, Монголии и Нигерии.

В рамках мероприятия учащиеся ознакомились с образовательными направлениями, формами обучения, правилами приема в Институт психологии СВФУ. Затем была проведена профориентационная игра «Моя мечта, моя профессия», где ребята выработали навыки профессионального самоопределения.

В заключении, учащиеся обменялись положительными впечатлениями. Ребята отметили, что им очень понравилось мероприятие!

#Институтпсихологии #СВФУ #ЯКТИД #ФДОП