Приглашаем на презентацию Олимпиады «Я – ПРОФЕССИОНАЛ» и Образовательной программы «СОЦИАЛЬНАЯ РАБОТА»

Чириков Антон Владимирович · 4 Ноября 2020

Уважаемые студенты!

6 ноября 2020 г. в 15.00 ч. состоится презентация Олимпиады «Я – ПРОФЕССИОНАЛ» и Образовательной программы «СОЦИАЛЬНАЯ РАБОТА».

«Я - профессионал» - это практико-ориентированная олимпиада, где проверяются не только ваши университетские знания, но и умение решать прикладные задачи. В 2020–2021 учебном году олимпиада проводится по 72 направлениям. Вы можете попробовать свои силы в одном или нескольких из них. Направления охватывают различные профессиональные сферы — от медицины и здравоохранения до инженерных и компьютерных наук.

На презентации Вы узнаете:

✔ как принять участие в Олимпиаде

✔ преимущества Олимпиады для студента

✔ перспектива развития профессии "Социальная работа".

Презентация пройдет на платформе ZOOM. Ссылка для подключения:

Мы будем рады видеть Вас!