«День открытых дверей»

Чириков Антон Владимирович · 6 Ноября 2020

Институт психологии провел «День открытых дверей»

29 октября 2020 г. Институт психологии провел «День открытых дверей» для учащихся 10-11 классов РС (Я). В мероприятии приняли участие 26 человек, из них: МОБУ «Городская классическая гимназия» ГО «город Якутск» (11 чел.), МОБУ «СОШ № 25» ГО «г. Якутска» (6 чел.), МОБУ «СОШ № 6» ГО «город Якутск» (9 чел.).

В рамках мероприятия учащиеся ознакомились с образовательными направлениями, формами обучения, правилами приема в Институт психологии СВФУ. Затем была проведена Деловая игра «Лучшая профессия в мире», где ребята презентовали разработанные проекты профессий с их описанием.

По итогам мероприятия учащиеся и классные руководители обменялись впечатлениями и пожеланиями. Также участники мероприятия выразили желание в дальнейшем принять участие в профориентационных мероприятиях Института