В Институте психологии состоялась презентация направления «Социальная работа» олимпиады «Я – профессионал»

Чириков Антон Владимирович · 5 Ноября 2020

06 ноября 2020 г. для студентов Института психологии была проведена презентация направления «Социальная работа» олимпиады «Я-профессионал», организатором которого выступил Российский государственный социальный университет (РГСУ, г. Москва). Мероприятие посетили 29 участников, из них: студенты и магистранты различных направлений и уровней подготовки Института, в т.ч. студенты направления «Социальная работа», а также преподаватели.

На презентации студентам была представлена информация о процессе регистрации заявок, направлениях олимпиады, преимуществах и перспективах участия для студентов в олимпиаде; озвучены пожелания студентам от преподавателей Института, а также представлен опыт участия во Всероссийской студенческой олимпиаде РГСУ по направлению «Социальная работа» выпускницей Института.

В ходе презентации студенты проявили заинтересованность, задавали вопросы по теме мероприятии. Некоторые студенты уже приступили к регистрации заявок.

По окончании мероприятия участники поделились положительными эмоциями и впечатлениями, а также выразили желание принять участие в олимпиаде.

Также сообщаем, что 17.11.2020 в 17:00 ч. будет проведен вебинар «Направление «Социальная работа»: лайфхаки для тех, кто настроен на победу».

Ведущие спикеры:

·         Сизикова В.В., декан Факультета социальной работы, председатель Оргкомитета Олимпиады по направлению «Социальная работа», д.пед.н.;

·         Аникеева О.А., ученый секретарь ФУМО 39.00.00, председатель методической комиссии, к.и.н.;

·         Карпунина А.В., доцент Факультета социальной работы, зам. председателя Оргкомитета Олимпиады по направлению «Социальная работа», к.с.н.

Вебинар проводится на платформе ZOOM. Ссылка будет направлена зарегистрировавшимся участникам.  Регистрация https://forms.gle/zwbNtQ3Q792Bbjd78