Заключительный этап Всероссийской олимпиады студентов «Я- профессионал» на площадке Института психологии

Давыдова В.Я. · 31 Января 2020

5 февраля 2020 года в Института психологии состоится 2 тур Всероссийской олимпиады студентов «Я- профессионал» по направлению «социальная работа», целью которой является выявление и поддержка талантливых студентов.
В числе организаторов олимпиады более 300 российских компаний и общественных организаций: Ассоциация организаторов студенческих олимпиад «Я – профессионал», Общероссийское объединение работодателей «Российский союз промышленников и предпринимателей», ведущие российские вузы, а также лидирующие компании страны, в числе которых Сбербанк России, Банк ВТБ, Трубная Металлургическая Компания, Госкорпорация «Росатом». Технический партнер олимпиады – Яндекс.
В первом туре олимпиады приняли участие более сорока студентов нашего института, одиннадцать из которых вышли во второй тур. Среди финалистов студенты очной и заочной форм обучения направления 39.03.02 «Социальная работа», профиль: психосоциальная работа с населением. Это студенты 4 курса: Анисимова Кристина, Афанасьева Алиса, Бережнова Марина, Григорьева Сандара, Данилова Ксения, Федорова Нюргуяна, студенты 3 курса: Копырина Изабелла, Созонова Анна, Федорова Варвара и студентки второго курса: Хозеева Виктория и Горчакова Анна.
    Как указано в базовом справочнике олимпиады «Я- профессионал» дипломантам, по решению ученых советов вузов могут быть предоставлены дополнительные права при поступлении на обучение по образовательным программам магистратуры, соответствующие направлениям Олимпиады.
Пожелаем успехов нашим финалистам!!!!