Студенты группы ИП-С-ППДП-15 стали Лауреатами II степени в Республиканском конкурсе «Мы выбираем жизнь!»

26 Декабря 2018

В рамках изучения дисциплины «Психология и педагогика семьи» студенты группы ИП-С-ППДП-15 приняли участие в Открытом республиканском антинаркотическом конкурсе социальных видеороликов «Мы выбираем жизнь», проходившем в ГБПОУ РС(Я) Якутский колледж культуры и искусств, посвященных пропаганде здорового образа жизни.

Ребята дружно взялись за создание фильма, буквально вся группа принимала участие в обсуждении основной идеи, написании сценария, подборе актеров на роли, режиссуре и монтаже фильма. В итоге получился фильм «Сделай правильный выбор», роль главного героя, в котором исполнил Кочкин Виталий. Авторитетное жюри состоящее из видных деятелей культуры и искусства республики из 26 фильмов представленных на конкурс, выбрало фильм наших студентов, и присудило им звание лауреатов II степени.

Организатором конкурса явилось Министерство культуры и духовного развития РС (Я), участниками были учащиеся средних общеобразовательных школ, студенты ВУЗов, ССУЗов и представители молодежных объединений.

Жюри оценило уровень профилактического воздействия фильма наших студентов, оригинальность, новизну и полноту освещения темы.

В качестве приза студентам подарили активную акустическую систему.

Поздравляем группу ППДП-15 с победой!!!!!

Давыдова В.Я., доцент, руководитель образовательной программы «Социально-гуманитарное образование».