Студент Института психологии занял 2-е место в финале Кубка России по киберспорту

Аида Егорова · 24 Декабря 2018

Студент 1 курса М-ПК-18 Института психологии, киберспортсмен Константин Никонов занял второе место на кубке России по киберспорту, прошедшей в г. Тюмени по дисциплине Hearthstone. Он получил приз в 150 тысяч рублей.

Спортсмену из Якутии с ником ChiakiNanami достался приз в размере 150 тысяч рублей, подарки от спонсоров. Он также вошел в список лучших киберспортсменов Федерации компьютерного спорта России для представления страны на мировых чемпионатах.

«Было трудно, но я старался держаться спокойно, чтобы лишний раз не переволноваться. Были ошибки, как в решениях, так и в лайнапе. Соперник играл лучше, игрового опыта у него больше, но с ним тоже были шансы победить, но где-то не повезло, где-то миссплеи, закономерное поражение. Обидно, что не получилось ни одной игры выиграть, но такое бывает, ничего страшного», — рассказал Константин Никонов (цитата по News.Ykt.Ru).