Управление образовательными программами

Подготовительный этап

Организованные:
  • Рабочее совещание по оптимизации организационной структуры СВФУ Пр.03-03 от 12.01.2017 г.
(О возможности перехода на Управление ОП – Саввинова В.М., Третьякова Т.В., Алексеева Т.Е., Голиков А.И., Степанова Л.В., Егоров П.Р., Богушевич И.П., Егорова А.И.)

• Совещание рабочей группы 13.01.2017 г.
 (О разработке проекта «Управление ОП»   – Егорова А.И., Нафанаилова М.С., Макарова А.П., Сидорова Т.Н., Прокопьева Н.Ю., Шамаева В.С., Давыдова В.Я., Егорова В.Н., Ким К.В., Лукина В.С.)

• Совещание рабочей группы 19.01.2017 г.
(Об утверждении проекта перехода на Управление ОП – Егорова А.И., Нафанаилова М.С., Макарова А.П., Николаева Л.А., Сидорова Т.Н., Прокопьева Н.Ю., Семенова Ю.Р., Михайлова В.В.)

• Совещание у ректора   Михайловой Е.И. 20.01.2017 г.
(О проекте перехода на Управление ОП – Егорова А.И., Нафанаилова М.С., Макарова А.П., Николаева Л.А., Сидорова Т.Н., Семенова Ю.Р.)

• Расширенный Ученый совет ИП 23.01.2017 г.
(О переходе на эксперимент по бюджетированию и Управлению ОП – Егорова А.И., Павлова Г.Н., Третьякова Т.В. и сотрудники ИП)

• Работа проектных групп
Егорова А.И., Нафанаилова М.С., Макарова А.П., Ким К.В., Лукина В.С., Сидорова Т.Н., Шамаева В.С., Давыдова В.Я., Семенова Ю.Р.

• Административный совет ИП 30.01.2017 г.
(Обсуждение проекта перехода на Управление ОП - Егорова А.И., Нафанаилова М.С., Макарова А.П., Николаева Л.А., Сидорова Т.Н., Ким К.В, Лукина В.С., Матвеева Н.В., Саввина И.П., Осипова Г.С., Алексеева В.П.)

• Работа над   проектом 01.02. - 30.03.2017 г. – Егорова А.И.

• Ученый Совет ИП 20.03.2017 г.
О структурных изменениях в ИП

• Ученый Совет СВФУ 23.03.2017 г.
О структурных изменениях в ИП.

Постановление. О структурных изменениях (скачать в формате pdf)

• Выездное заседание УНИР 04.04.2017 г.

«Организация научной деятельности ППС ИП: основные проблемы и пути совершенствования в условиях перехода на эффективный контракт» - Егорова А.И., УНИР -  Дмитриева В.И., Сотникова Т.В., Бессонова В.П., Малышева Н.В.,  Корякина Р.В., преподаватели и сотрудники ИП – Егорова А.И., Сидорова Т.Н., Лукина В.С., Ким К.В., Давыдова В.Я., Нафанаилова М.С.,  Винокурова Я.В., Шамаева В.С., Дмитриева А.В., Платонова З.Н., Саввинова К.П., Матвеева Н.В., Егорова В.Н., Семенова Ю.Р., Тимофеева Л.П.

• Презентация проекта  «Управление ОП» 06.04.2017 г.

Егорова А.И., ПФУ- Павлов Г.Н., УПиКП - Кулемина М.С., ИП - Нафанаилова М.С., Лукина В.С., Старостина Л.Д., Платонова З.Н., Шамаева В.С., Дмитриева А.В., Винокурова Я.В., Федорова СВ., Давыдова В.Я., Щукина К.Е., Саввинова К.П., Егорова В.Н., Ким К.В., Леонтьева М.Д., Саввина Е.В., Унарова С.Н., Семенова Ю.Р., Кылыярова А.А., Ним М.И., Гермогенова Л.Ю., Готовцева И.П., Тимофеева Л.П., Осипова М.С., Осипова Г.С., Седалищева Э.Н., Алексеева В.П., Степанова В.И.

• КПК «Управление образовательными программами: новые возможности в выстраивании учебного процесса» в Учебном центре подготовки руководителей НИУ ВШЭ (г. Санкт-Петербург, г. Пушкин) с 20-22 апреля 2017 г.
Егорова А.И., Давыдова В.Я., Нафанаилова М.С.

• Публичный отчет по итогам КПК «Управление образовательными программами: новые возможности в выстраивании учебного процесса» в Учебном центре подготовки руководителей НИУ ВШЭ 27.04.2017 г.

модераторы - Егорова А.И., Давыдова В.Я., Нафанаилова М.С., участники – ПФУ - Павлов Г.Н., Федорова С.П., Сидорова Г.М., УПиКП - Кулемина М.С., ДОКО- Кириллина А.А., ИП - Лукина В.С., Платонова З.Н., Сидорова Т.Н., Шамаева В.С., Дмитриева А.В., Винокурова Я.В., Федорова СВ., Ким К.В., Саввина Е.В., Макарова А.П.,   Матвеева Н.В., Николаева Л.А., Алексеева В.П., Степанова В.И., Кокорев И.И., Саввина И.П., Гермогенова Л.Ю., Иванова Е.Е., Кылыярова А.А. Осипова М.С., Седалищева Э.Н.

• Работа проектных групп с 27.04. - 05.05.2017 г.

1) Организация учебного процесса – Офис образовательных программ – Нафанаилова М.С., Давыдова В.Я., Николаева Л.А., Осипова Г.С., Алексеева В.П., Саввина И.П.;
2) Образовательные технологии – Леонтьева М.Д., Саввина Е.В., Винокурова Я.В., Кокорев И.И.
3) Организация учебного процесса на уч. подразделениях СВФУ – Кафедра психологии и социальных наук - Макарова А.П., Егорова В.Н., Алексеева П.С.
4) Организация НИР – Макарова А.П., Сидорова Т.Н., Ким К.В.
5) Организация ВР – Унарова С.Н., Платонова З.Н., Матвеева Н.В.
6) Организация ДПО и внебюджетной деятельности -  Осипова М.С., Шамаева В.С., Дмитриева А.В., Старостина Л.Д., Кылыярова А.А., Семенова Ю.Р., Степанова В.И.

• Работа над   проектом – 05.05. - 20.05.2017 г. Егорова А.И.
  • Приказ № 529/1-ОД «О внесении изменений в структуру ИП» от 10.05.2017 г.
  • Курсы повышения квалификации для ППС «Информационные компетенции и современные образовательные технологии в работе преподавателя высшей школы» 20.05.2017 г. (скачать программу мероприятия)

модераторы - Егорова А.И., техподдержка – Степанова В.И.,  лекторы – Иванов П.П., Сидорова Т.Н. Участники - Лукина В.С., Платонова З.Н., Сидорова Т.Н., Шамаева В.С., Дмитриева А.В., Винокурова Я.В., Федорова СВ.,   Макарова А.П.,   Егорова В.Н., Саввинова К.П., Давыдова В.Я.,  Матвеева Н.В., Неустроева А.Б., Больницкая А.П., Слепцов Е.П., Архипова Г.Г.