-
-
940
20.03.2018 13:30:38 - Распечатать
№ |
Наименование мероприятия |
Дата |
Время |
Место |
Ответственные |
1 |
Открытие декады математики и информатики |
26 марта Понедельник |
13:15 |
324 |
Дирекция, НИРС и СНО ИМИ |
Научно-практическая конференция студентов и аспирантов ИМИ СВФУ |
|||||
2 |
Секция: «Математическое моделирование» |
27 марта |
15:45 |
328,445 |
Федотова Ю.Г. Петров Н.В. |
3 |
Секция: «Прикладная информатика» |
Федотова Ю.Г. Петров Н.В. |
|||
4 |
Секция «Математическое моделирование» |
27 марта вторник |
9:50 |
324 |
Акимов М.П. Ларионова И.Г. Тихонова О.А. Иванов Ф.В. Охлопков Г.Н. Кардашевский А.М. |
5 |
Секция: «ИКТ в образовании и методика обучения информатике» |
27 марта вторник
|
11:40 |
557 |
Мальков И.М. |
6 |
Секция: «Дифференциальные уравнения» |
29 марта четверг |
14:00 |
330 |
Егоров И.Е. |
7 |
Секция: «Уроки математики: методы, технологии, психологические основы» |
30 марта Пятница |
14:00 |
326, 445, 447 |
Макарова С.М. Аргунова Н.В., Афанасьев А.Н., Винокурова С.З. |
8 |
Секция: «Внеклассная работа по математике и его развивающий потенциал» |
Афанасьев А.Е., Ефремов В.П., Дьячковская М.Д. |
|||
9 |
Секция: «Информационные и коммуникационные технологии в обучении математике» |
Эверстова В.Н., Попова А.М., Скрябина А.Г. |
|||
10 |
Секция: «Информационные технологии и разработка программного обеспечения» |
30 марта пятница |
14:00 |
349 |
Полуянова В.А., Петрова Е.А. |
Семинар для студентов и молодых ученых ИМИ |
|||||
11 |
"Убедительные гранты на грант" для студентов и молодых ученых |
26 марта понедельник |
15:45 |
324 |
УНИР Кондакова С.В. |
12 |
Опыт написания статьи в высокорейтинговые журналы |
16:15 |
324 |
Антонов М.Ю. |
|
13 |
Студенческие научные мероприятия |
16:45 |
324 |
Кондакова С.В. |
|
14 |
Семинар для студентов «О деятельности бизнес-инкубатора ОРЕХ. Информация о весеннем наборе резидентов» |
29 марта |
17:00 |
АИЦ Конференц зал |
УНИР |
Олимпиады |
|||||
15 |
Олимпиада по геометрии среди студентов 2-4 курсов |
19 марта Понедельник |
15-45 |
326 |
Шамаев Э.И. |
16 |
Олимпиада по математическому анализу среди 1 курсов |
22 марта четверг |
15:45 |
447 |
Марков В.Г., Прокопьев А.В., Попов Н.С. |
17 |
Олимпиада по математическому анализу среди старших курсов |
||||
18 |
Отборочный (внутривузовский) этап Всероссийской олимпиады студентов образовательных организаций ВПО (ВСО) по математике |
24 марта Суббота |
14:00 |
330, 326, 324 |
Попов С.В., Марков В.Г., Прокопьев А.В., Шарин Е.Ф., Попов Н.С. |
19 |
XXX Открытый лично-командный чемпионат ИМИ по элементарной математике |
25 марта Воскресенье |
10:00 |
328, 330
|
Попов С.В., Марков В.Г., Шамаев Э.И. |
20 |
Олимпиада по программированию (ПОЛОЖЕНИЕ) |
26 марта понедельник |
14:00 |
424, 426 |
Алексеев В.Н., Тырылгин А.А., Спиридонов Д.А., Григорьев В.В. |
21 |
Олимпиада по теории вероятностей |
27 марта вторник |
11:40 |
455 |
Григорьева А.И., Фролов Г.Г. |
22 |
Олимпиада по алгебре среди студентов 1-3 курсов |
27 марта Вторник |
15:45 |
328 |
Неустроева Т.К., Поисеева С.С. |
23 |
IX Методическая олимпиада студентов педагогических специальностей |
29 марта Четверг |
14:00 |
355 357, 359 |
Кафедра МПМ |
24 |
Олимпиада по дифференциальным уравнениям |
29 марта Четверг |
9:50 |
328 |
Григорьев М.П. |
25 |
Командный чемпионат по математике |
29 марта четверг |
15:45 |
436 |
Шарин Е.Ф. |
26 |
Викторина «Математика и математики» среди студентов 1-2 курсов |
30 марта пятница |
15:45 |
328 |
Неустроева Т.К., Поисеева С.С. |
27 |
Закрытие недели математики и информатики |
30 марта пятница |
13:15 |
324 |
Дирекция, СНО ИМИ |