Институт математики и информатики

Клуб «Интеллект» ИМИ заканчивает свою деятельность 2017 годом

В.Н.Ковальска · 28 Декабря 2017

Соргу дугуй!

Студенческо-преподавательский клуб «Интеллект» Института математики и  информатики был создан 15 декабря 2006 года на базе кафедры математической экономики ЯГУ (завкафедрой – Кайгородов С. П.). Все 11 лет  (2006-2017 гг.) существования клуба в стенах Вуза проведено более 90 различных мероприятий, где приняли участие студенты и ППС ИМИ, университета. Состав клуба ежегодно составлял более 200 членов.
          25 декабря 2017 г. клуб провел последнее мероприятие - благотворительную акцию «Снежный серпантин» с кафедрой ТОДКиМ Физико-технического института СВФУ.
          Руководитель клуба «Интеллект» ИМИ, зав.кабинетом кафедры МЭПИ Ковальска В. Н. благодарит всех, кто принял активное участие в проведении студенческих мероприятий за эти годы!