Институт математики и информатики

Итоги фотоконкурса «Остановись, мгновенье!» в рамках Недели математики и информатики

14 Апреля 2021

Кафедра математической экономики и прикладной информатики (зав. кафедрой Кайгородов С.П.) провела фотоконкурс с 9 по 14 апреля в рамках Недели математики и информатики среди студентов и сотрудников института. Подведены итоги. Победителем среди студентов стал Фомин Юрий Васильевич, группа ИТСС-17-1, а среди сотрудников Ефремова Евдокия Александровна, старший преподаватель кафедры МТС ИМИ.

Работы участников оценил жюри в составе: Ковальска В.Н., Комкова А.Н., Тихонова И.М., сотрудники кафедры МЭПИ.

Отрадно, что проводятся разные конкурсы, где каждый имеет возможность показать свои умения, навыки и конкурентноспособность.

Мы поздравляем победителей фотоконкурса и желаем в дальнейшем успехов в учебе и труде.

Старостина Айкуо, студентка гр. ПИ-20-2 ИМИ

14 апреля, 2021

Работы Фомина Юрия Васильевича:

Работы Ефремовой Евдокии Александровны: