Институт математики и информатики

Кафедра МЭПИ ИМИ СВФУ приглашает принять участие в спортивном соревновании по русским шашкам в режиме онлайн, приуроченный ко дню Защитника отечества.

19 Февраля 2021

Кафедра МЭПИ ИМИ СВФУ поздравляет всех представителей сильного пола, с наступающим Праздником 23 февраля - Днем Защитника Отечества! И приглашает принять участие в спортивном соревновании по русским шашкам в режиме онлайн.

Сроки проведения: 23 февраля-28 февраля 2021 г. (6 дней) Подведение итогов Чемпионата 1 марта.

В данном спортивном мероприятии могут принять участие: обучающиеся, сотрудники и команды ИМИ в составе 3 чел. Подведение итогов будет по двум номинациям: Абсолютный победитель (max очко) и 3 призовых места в командном зачете.

Для участников соревнования будет создана группа в мессенджере  WhatsApp.
Заявки на участие отправляете до 22 февраля по тел. 8924-66-130-55 Ковальска В. Н., секретарь соревнования,
Техн. консультант-Петров Н. В.
Гл. судья соревнования - Местников С. В., судья международного класса.