Институт математики и информатики

ПО ЭЛЕМЕНТАРНОЙ ГЕОМЕТРИИ

21 ноября 2020 года

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

Приглашаем студентов высших учебных заведений для участия в VII Всероссийской олимпиаде по элементарной геометрии. Олимпиада проводится на базе Института математики и информатики (ИМИ) Северо-Восточного федерального университета имени М.К. Аммосова.

Олимпиада проводится в целях углубленного изучения элементарной геометрии, поддержки одаренных студентов, способных к креативному и инновационному мышлению и повышения качества подготовки специалистов.

Олимпиада проводится 21 ноября 2020 г., начало в 09 ч. 00 мин. (время московское).

К участию в олимпиаде приглашаются студенты, обучающиеся по всем направлениям подготовки.

Итоги олимпиады будут подводиться по следующим показателям:

·       индивидуальным;

·       командным (по трём лучшим результатам представителей одного вуза).

Количество участников с одного вуза не должно превышать 10 студентов.

Регистрация участников олимпиады проводится до 16 ноября 2020 г. через представителя (координатора) вуза – участника Олимпиады. Заполненный лист регистрации от вуза в формате exsel (Приложение) отправить по адресу mpm-imi@yandex.ru.

Олимпиада проводится в формате онлайн через систему moodle Северо-Восточного федерального университета. Электронный адрес, логин и пароль высылаются на электронную почту координатора вуза за день до проведения Олимпиады.

Итоги подводятся не позднее 5 декабря 2020 г. Результаты Олимпиады будут размещены на сайте http://www.s-vfu.ru/universitet/rukovodstvo-i-struktura/instituty/imi/news/.

Участникам олимпиады выдаются сертификат участника, победители и призеры награждаются дипломами и благодарственными письмами.

КОНТАКТЫ

Адрес организационного комитета Всероссийской олимпиады по элементарной геометрии: 677000, г. Якутск, ул. Кулаковского, 48, КФЕН СВФУ.

Тел.: 8(914)2266574, e-mail: nargunova@yandex.ru, mpm-imi@yandex.ru

Аргунова Нина Васильевна, доцент кафедры методики преподавания математики.

Тел.: 8(924)5919495, e-mail: poalmi@list.ru

Попова Алена Михайловна, доцент кафедры методики преподавания математики.

Ждем встречи с Вами!

ФИО студента

курс

направление подготовки