Институт математики и информатики

Магистранты кафедры МПМ приглашены к участию по программе образовательного модуля "Уникальность развития: междисциплинарные подходы в исследованиях индивидуальных различий" на базе Парка науки и искусства "Сириус" (г. Сочи)

18 Января 2020

В целях выявления, сопровождения и мониторинга дальнейшего развития лиц, проявивших выдающиеся способности, во исполнение решений Попечительского совета Образовательного Фонда "Талант и успех" в период с 20 января по 01 февраля 2020 года на базе Парка науки и искусства "Сириус" (г. Сочи) будет реализована программа образовательного модуля для магистрантов "Уникальность развития: междисциплинарные подходы в исследованиях индивидуальных различий".

Целью образовательной программы является погружение обучающихся в основы перспективного научного направления, знакомство с междисциплинарным подходом в изучении индивидуальных различий, освоение фундаментальных основ исследования человека и вовлечения в научно-исследовательскую деятельность. К чтению лекций привлекаются ведущие специалисты в данной области.

К участию приглашены 36 магистрантов из ведущих российских вузов.

Из нашего института  приглашены магистранта гр. М-МПО-18 кафедры МПМ Акимова Юлия Ивановна и Лукьянчикова Юлия Эдуардовна