Институт математики и информатики

Кафедра методики преподавания математики института математики и информатики СВФУ имени М.К. Аммосова проводит повышение квалификации учителей математики по теме

«Современные подходы и актуальные проблемы обучения математике в школе».

Объем программы: 72 часа (36 ч. –аудиторные, 36 ч. – самостоятельная работа)
Сроки обучения: 8-11 января 2020 года
Адрес: КФЕН СВФУ, ул. Кулаковского, 48, г. Якутск
Стоимость курса: 3000 рублей.
Сроки заявки: до 25 декабря 2019 г.
Приглашаются лица, имеющие среднее профессиональное (или) высшее образование.
Лекторы курсов: Смирнов Евгений Иванович, к.ф.-м.н., д.п.н., профессор, заведующий кафедрой математического анализа, теории и методики обучения математике Ярославского государственного педагогического университета имени К.Д. Ушинского и преподаватели кафедры методики преподавания математики института математики и информатики СВФУ Ефремов Валентин Павлович, к.п.н., доцент,  заведующий кафедрой, Аргунова Нина Васильевна, к.п.н., доцент, Попова Алена Михайловна, к.ф.-м.н, доцент, Афанасьев Афанасий Егорович, к.п.н., доцент, Афанасьев Александр Николаевич, к.п.н..

Оплата обучения через систему: http://pay.s-vfu.ru/service/3a82690c-ae1c-40d6-938b-4c4ce5d8c3b8

Заявки и копию квитанции оплаты отправлять на электронный адрес: pkmpmimi@gmail.com
Выдается удостоверение установленного образца.
Подробную информацию об условиях освоения программы курсов повышения квалификации можно получить у координатора: Винокурова Светлана Захаровна, 89644258858, vszimi@mail.ru

1. ФИО: _____________________

2. Дата рождения: _______________

3. Специальность (направление подготовки, профиль): _______________

4. Должность: ______________________

5. Стаж работы по специальности: _________________________

6. Учреждение: ___________________________

7. Контактные данные (электронный адрес, сотовый телефон): __________

К 30-летию основания кафедры методики преподавания математики ИМИ СВФУ

Кафедра методики преподавания математики проводит повышение квалификации учителей математики по программе «Современные подходы и актуальные проблемы обучения в школе» с участием Евгения Ивановича Смирнова, к.ф.-м.н., д.п.н., профессора Ярославского государственного педагогического университета имени К.Д. Ушинского.