Институт математики и информатики

Командный Чемпионат ИМИ по шашкам-2019

6 Апреля 2019

Командный Чемпионат ИМИ по шашкам-2019

В рамках Недели математики и информатики прошел командный Чемпионат ИМИ по шашкам. Организатором выступила кафедра МЭПИ (зав. кафедрой Кайгородов С. П.).

1 апреля подведены итоги Чемпионата:

1 место- команда «Пираты» кафедры математической экономики и прикладной информатики в составе: Кайгородов С. П.-капитан, Местников С. В., Леонтьев С. П.

2 место- команда «Вышка» кафедры высшей математики в составе: Шадрин В. Ю.-капитан, Николаев В. Е. и Вихрев Олег, ученик 4 класса

3 место- команда «Львы» кафедры МЭПИ в составе: Петров Н. В.-капитан, Павлов С. С., Ковальска В. Н.

Команда студентов «Веснушки» (Петрова Рая, ПИ-18, Константинов Виктор, кмс, ПИ-17-1, Кириллин Дьулустан, 1 разряд, ПИ-17-1) в этом году, по сравнению 2017 годом, выступила плохо. Фортуна нынче была благосклонна другим.

Организатор благодарит участников Чемпионата за активное участие, за пропаганду здорового образа жизни и развитие здоровой конкуренции интеллекта.

Гл. судья – Местников С. В.

Секретарь- Ковальска В. Н.

2 апреля 2019