Институт математики и информатики

Товарищеская встреча по шашкам между сотрудниками кафедр ВМ и МЭПИ, посвященная 100-летию Комсомола

24 Декабря 2018

17-18 декабря 2018 года во время обеденного перерыва на 3 этаже КФЕН СВФУ прошли упорные «тихие» шашечные баталии между сотрудниками кафедр Высшей математики и Математической экономики и прикладной информатики ИМИ.

В итоге 1-2 места разделили команда кафедры Высшей математики в составе: Шадрин В. Ю., Скрябин Д, Д., Николаев В. Е. и команда «Декабристы» кафедры МЭПИ: Местников С. В., Ковальска В. Н., Леонтьев С. П. 3 место заняла команда «Молодая гвардия» кафедры МЭПИ в составе: Петров Н. В., Сокольникова Ю. А., Федотова Ю, Г.

24 декабря в атриуме состоялась церемония награждения победителей.

Гл. судья-Местников С. В., секретарь- Миронова С. Д., организатор- Ковальска В. Н.