Институт математики и информатики

ВИКТОРИНА «Комсомольский значок- история моей страны», посвященная 100- летию славного КОМСОМОЛА

Бюраева Анастасия, магистранка группы М-ПИЭиУ-18 ИМИ · 1 Ноября 2018

26 октября 2018 г. Общество «Знание» ИМИ провело викторину, посвященную исторической дате России - 100-летию славного Комсомола среди обучающихся Института математики и информатики СВФУ им. М. К. Аммосова. Перед викториной Варвара Ковальска, рук. Общества «Знание» ИМИ рассказала студентам о биографии ВЛКСМ, об 6 орденах Комсомола, о подвигах-комсомольцев в годы Гражданской и Великой Отечественной войнах, о сегодняшних делах Комсомола.

Победителями викторины стали:

1 место- Иванов Виктор Николаевич, студент гр. ИВТ-18;

2 место- Исмаилов Мирбек Алмазович, студент гр. ПИ-18;

3 место- Петров Михаил , студент гр ИВТ-18.

Супер-приз «100 лет Комсомолу- 100 страниц А4» получил Иванов Виктор, ИВТ-18, выпускник Нюрбинского технического лицея им. А. Н. Чусовского!

Общество «Знание» ИМИ благодарит кафедру МЭПИ ИМИ (и.о. зав.кафедрой Кайгородов С. П.) и КПРФ за спонсорскую помощь.