• ЭИОС

Сотрудники

Брызгалов Андрей Иванович

Брызгалов Андрей Иванович

заместитель директора по АХЧ
Николаев Семен Кимович

Николаев Семен Кимович

заместитель директора по спортивной работе

Кафедра "Циклические виды спорта"

Винокурова Надежда Алексеевна

Винокурова Надежда Алексеевна

заведующий кафедрой
Югова Арина Ильинична

Югова Арина Ильинична

старший преподаватель
Дьячковский Ариан Григорьевич

Дьячковский Ариан Григорьевич

старший преподаватель

Кафедра "Физическое воспитание"

Сентизова Мария Ивановна

Сентизова Мария Ивановна

заведующий кафедрой
Платонова Лариса Леонидовна

Платонова Лариса Леонидовна

старший преподаватель
Черкашин Александр Викторович

Черкашин Александр Викторович

старший преподаватель
Евсеева Сардана Владимировна

Евсеева Сардана Владимировна

старший преподаватель
Миронова Лена Дмитриевна

Миронова Лена Дмитриевна

старший преподаватель
Дуро-Даини Даниел Адейеми

Дуро-Даини Даниел Адейеми

старший преподаватель
Татаринов Василий Владимирович

Татаринов Василий Владимирович

старший преподаватель
Барахсина Анна Гаврильевна

Барахсина Анна Гаврильевна

старший преподаватель
Гурьева Аграфена Валентиновна

Гурьева Аграфена Валентиновна

старший преподаватель
Васильева Марианна Ивановна

Васильева Марианна Ивановна

старший преподаватель
Федоров Михаил Алексеевич

Федоров Михаил Алексеевич

старший преподаватель
Пеулич Йовица

Пеулич Йовица

старший преподаватель
Протодьяконова Марианна Николаевна

Протодьяконова Марианна Николаевна

старший преподаватель
Друзьянов Иван Иванович

Друзьянов Иван Иванович

старший преподаватель
Бугаева Любовь Прохоровна

Бугаева Любовь Прохоровна

старший преподаватель
Саввинова Евгения Ивановна

Саввинова Евгения Ивановна

старший преподаватель
Павлова Анна Дмитриевна

Павлова Анна Дмитриевна

старший преподаватель
Петрова Алёна Юрьевна

Петрова Алёна Юрьевна

старший преподаватель
Данилов Михаил Васильевич

Данилов Михаил Васильевич

старший преподаватель
Горохова Галина Гаврильевна

Горохова Галина Гаврильевна

старший преподаватель
Бубякина Евгения Валентиновна

Бубякина Евгения Валентиновна

старший преподаватель
Рожин Николай Николаевич

Рожин Николай Николаевич

старший преподаватель
Ядреев Владислав Вячеславович

Ядреев Владислав Вячеславович

старший преподаватель
Барцайкин Алексей Викторович

Барцайкин Алексей Викторович

старший преподаватель
Захарова Яна Юрьевна

Захарова Яна Юрьевна

старший преподаватель
Тимофеев Владислав Софронович

Тимофеев Владислав Софронович

старший преподаватель
Филиппов Андрей Вячеславович

Филиппов Андрей Вячеславович

старший преподаватель
Николаева Александра Викторовна

Николаева Александра Викторовна

лаборант 1 категории
Омукова Клавдия Климовна

Омукова Клавдия Климовна

лаборант 1 категории

Кафедра "Адаптивная физическая культура"

Никитина Анастасия Егоровна

Никитина Анастасия Егоровна

заведующий кафедрой
Халыев Семен Демьянович

Халыев Семен Демьянович

старший преподаватель
Оленова Александра Анатольевна

Оленова Александра Анатольевна

старший преподаватель
Федотова Туяра Егоровна

Федотова Туяра Егоровна

лаборант 1 категории

Кафедра"Мас-рестлинг и национальные виды спорта"

Черкашин Илья Афанасьевич

Черкашин Илья Афанасьевич

заведующий кафедрой

Кафедра "Теория и методика спортивных единоборств"

Бестинов Руслан Владимирович

Бестинов Руслан Владимирович

старший преподаватель
Беляева Ашлей Васильевна

Беляева Ашлей Васильевна

старший преподаватель
Николаев Николай Дмитриевич

Николаев Николай Дмитриевич

старший преподаватель
Дмитриев Николай Александрович

Дмитриев Николай Александрович

старший преподаватель

Кафедра "Спортивно-оздоровительный туризм и массовые виды спорта"

Тарасов Ариан Егорович

Тарасов Ариан Егорович

заведующий кафедрой
Скрябин Сергей Павлович

Скрябин Сергей Павлович

старший преподаватель
Сабарайкин Семен Васильевич

Сабарайкин Семен Васильевич

старший преподаватель
Глухарева Мария Руслановна

Глухарева Мария Руслановна

старший преподаватель
Лукина Анна Семеновна

Лукина Анна Семеновна

лаборант 1 категории

Кафедра "Теория и методика физической культуры и безопасности жизнедеятельности"

Сергин Афанасий Афанасьевич

Сергин Афанасий Афанасьевич

заведующий кафедрой
Лыткина Сардана Трофимовна

Лыткина Сардана Трофимовна

старший преподаватель
Константинова Вероника Петровна

Константинова Вероника Петровна

старший преподаватель
Степанова Вероника Руслановна

Степанова Вероника Руслановна

лаборант 1 категории

Манеж "Юность"

Научно-образовательный центр олимпийских и национальных видов спорта

Алексеева Людмила Саввична

Алексеева Людмила Саввична

заведующий лабораторией
Старостин Виктор Георгиевич

Старостин Виктор Георгиевич

ведущий научный сотрудник
Филиппов Николай Семенович

Филиппов Николай Семенович

лаборант 1 категории

Спортивно-оздоровительный комплекс

Административно-технический отдел

Попова Нюргуяна Борисовна

Попова Нюргуяна Борисовна

начальник отдела
Яковлев Семен Борисович

Яковлев Семен Борисович

ведущий инженер-теплотехник
Маркова Мария Михайловна

Маркова Мария Михайловна

старший администратор
Аманатова Айталина Прокопьевна

Аманатова Айталина Прокопьевна

рабочий по ремонту и стирке спецодежды

Лечебно-реабилитационный отдел

Никифорова Антонина Сергеевна

Никифорова Антонина Сергеевна

лаборант клинической лаборатории
Калватху Асия Фарук

Калватху Асия Фарук

медсестра по массажу
Верховцева Ульяна Дмитриевна

Верховцева Ульяна Дмитриевна

медсестра 1 категории
Алексеева Оксана Егоровна

Алексеева Оксана Егоровна

медсестра 1 категории
Бурцева Раиса Михайловна

Бурцева Раиса Михайловна

лаборант химической лаборатории
Говоров Сергей Михайлович

Говоров Сергей Михайлович

врач ЛФК и спортивной медицины
Согрина Лидия Степановна

Согрина Лидия Степановна

врач-дерматовенеролог
Немцева Туйара Васильевна

Немцева Туйара Васильевна

врач ЛФК и спортивной медицины
Корякина Дария Спиридоновна

Корякина Дария Спиридоновна

медсестра 1 категории

Организационный отдел

Маркова Мария Михайловна

Маркова Мария Михайловна

ведущий специалист

Спортивно-методический отдел

Ефремов Захар Евгеньевич

Ефремов Захар Евгеньевич

начальник отдела
Баишева Элли Михайловна
Баишева Элли Михайловна тренер

Учебно-методический отдел

Николаева Ольга Климентовна

Николаева Ольга Климентовна

специалист по учебно-методической работе 1 категории
Ноговицына Екатерина Тимофеевна

Ноговицына Екатерина Тимофеевна

специалист по учебно-методической работе 1 категории