Сотрудники

Брызгалов Андрей Иванович

Брызгалов Андрей Иванович

заместитель директора по АХЧ
Николаев Семен Кимович

Николаев Семен Кимович

заместитель директора по спортивной работе

Кафедра "Циклические виды спорта"

Никифоров Никита Васильевич

Никифоров Никита Васильевич

заведующий кафедрой
Дьячковский Ариан Григорьевич

Дьячковский Ариан Григорьевич

старший преподаватель
Югова Арина Ильинична

Югова Арина Ильинична

старший преподаватель

Кафедра "Физическое воспитание"

Сентизова Мария Ивановна

Сентизова Мария Ивановна

заведующий кафедрой
Охлопков Петр Прокопьевич

Охлопков Петр Прокопьевич

старший преподаватель
Семенов Сыыдам Вячеславович

Семенов Сыыдам Вячеславович

старший преподаватель
Гоголева Евдокия Николаевна

Гоголева Евдокия Николаевна

старший преподаватель
Рожин Николай Николаевич

Рожин Николай Николаевич

старший преподаватель
Ушканова Светлана Гаврильевна

Ушканова Светлана Гаврильевна

старший преподаватель
Филиппов Андрей Вячеславович

Филиппов Андрей Вячеславович

старший преподаватель
Бугаева Любовь Прохоровна

Бугаева Любовь Прохоровна

старший преподаватель
Пеулич Йовица

Пеулич Йовица

старший преподаватель
Дуро-Даини Даниел Адейеми

Дуро-Даини Даниел Адейеми

старший преподаватель
Ядреев Владислав Вячеславович

Ядреев Владислав Вячеславович

старший преподаватель
Тимофеев Владислав Софронович

Тимофеев Владислав Софронович

старший преподаватель
Евсеева Сардана Владимировна

Евсеева Сардана Владимировна

старший преподаватель
Платонова Лариса Леонидовна

Платонова Лариса Леонидовна

старший преподаватель
Барахсина Анна Гаврильевна

Барахсина Анна Гаврильевна

старший преподаватель
Бубякина Евгения Валентиновна

Бубякина Евгения Валентиновна

старший преподаватель
Друзьянов Иван Иванович

Друзьянов Иван Иванович

старший преподаватель
Черкашин Александр Викторович

Черкашин Александр Викторович

старший преподаватель
Гурьева Аграфена Валентиновна

Гурьева Аграфена Валентиновна

старший преподаватель
Татаринов Василий Владимирович

Татаринов Василий Владимирович

старший преподаватель
Власова Лидия Дмитриевна

Власова Лидия Дмитриевна

старший преподаватель
Протодьяконова Марианна Николаевна

Протодьяконова Марианна Николаевна

старший преподаватель
Петрова Алёна Юрьевна

Петрова Алёна Юрьевна

старший преподаватель
Горохова Галина Гаврильевна

Горохова Галина Гаврильевна

старший преподаватель
Федоров Михаил Алексеевич

Федоров Михаил Алексеевич

старший преподаватель
Павлова Анна Дмитриевна

Павлова Анна Дмитриевна

старший преподаватель
Саввинова Евгения Ивановна

Саввинова Евгения Ивановна

старший преподаватель
Барцайкин Алексей Викторович

Барцайкин Алексей Викторович

старший преподаватель
Васильева Марианна Ивановна

Васильева Марианна Ивановна

старший преподаватель
Данилов Михаил Васильевич

Данилов Михаил Васильевич

старший преподаватель
Захарова Яна Юрьевна

Захарова Яна Юрьевна

старший преподаватель
Омукова Клавдия Климовна

Омукова Клавдия Климовна

лаборант 1 категории
Николаева Александра Викторовна

Николаева Александра Викторовна

лаборант 1 категории

Спортзал №3

Прокопьева Екатерина Васильевна
Прокопьева Екатерина Васильевна уборщик служ. помещений

Кафедра "Адаптивная физическая культура"

Голокова Вера Степановна

Голокова Вера Степановна

заведующий кафедрой
Халыев Семен Демьянович

Халыев Семен Демьянович

старший преподаватель
Оленова Александра Анатольевна

Оленова Александра Анатольевна

старший преподаватель
Федотова Туяра Егоровна

Федотова Туяра Егоровна

лаборант 1 категории

Кафедра"Мас-рестлинг и национальные виды спорта"

Борохин Михаил Ильич

Борохин Михаил Ильич

заведующий кафедрой
Михайлов Анатолий Афанасьевич
Михайлов Анатолий Афанасьевич лаборант 1 категории

Кафедра "Теория и методика спортивных единоборств"

Семенов Арсен Никандрович
Семенов Арсен Никандрович доцент
Николаев Николай Дмитриевич

Николаев Николай Дмитриевич

старший преподаватель
Дмитриев Николай Александрович

Дмитриев Николай Александрович

старший преподаватель
Винокурова Светлана Васильевна
Винокурова Светлана Васильевна старший преподаватель
Перцева Люция Владимировна

Перцева Люция Владимировна

старший преподаватель
Бестинов Руслан Владимирович

Бестинов Руслан Владимирович

старший преподаватель
Барашкова Наталья Васильевна

Барашкова Наталья Васильевна

лаборант 1 категории

Кафедра "Спортивно-оздоровительный туризм и массовые виды спорта"

Тарасов Ариан Егорович

Тарасов Ариан Егорович

заведующий кафедрой
Сабарайкин Семен Васильевич

Сабарайкин Семен Васильевич

старший преподаватель
Глухарева Мария Руслановна

Глухарева Мария Руслановна

старший преподаватель
Дмитриева Лилия Петровна

Дмитриева Лилия Петровна

старший преподаватель
Скрябин Сергей Павлович

Скрябин Сергей Павлович

старший преподаватель
Лукина Анна Семеновна

Лукина Анна Семеновна

лаборант 1 категории

Кафедра "Теория и методика физической культуры и безопасности жизнедеятельности"

Сергин Афанасий Афанасьевич

Сергин Афанасий Афанасьевич

заведующий кафедрой
Лыткина Сардана Трофимовна

Лыткина Сардана Трофимовна

старший преподаватель
Константинова Вероника Петровна

Константинова Вероника Петровна

старший преподаватель
Степанова Вероника Руслановна

Степанова Вероника Руслановна

лаборант 1 категории

Манеж "Юность"

Научно-образовательный центр олимпийских и национальных видов спорта

Алексеева Людмила Саввична

Алексеева Людмила Саввична

заведующий лабораторией
Старостин Виктор Георгиевич

Старостин Виктор Георгиевич

ведущий научный сотрудник
Филиппов Николай Семенович

Филиппов Николай Семенович

лаборант 1 категории

Спортивно-оздоровительный комплекс

Административно-технический отдел

Попова Нюргуяна Борисовна

Попова Нюргуяна Борисовна

начальник отдела
Яковлев Семен Борисович

Яковлев Семен Борисович

ведущий инженер-теплотехник
Ноговицына Марианна Семеновна

Ноговицына Марианна Семеновна

старший администратор
Аманатова Айталина Прокопьевна

Аманатова Айталина Прокопьевна

рабочий по ремонту и стирке спецодежды

Лечебно-реабилитационный отдел

Немцева Туйара Васильевна

Немцева Туйара Васильевна

врач ЛФК и спортивной медицины
Корякина Дария Спиридоновна

Корякина Дария Спиридоновна

медсестра 1 категории
Говоров Сергей Михайлович

Говоров Сергей Михайлович

врач ЛФК и спортивной медицины
Никифорова Антонина Сергеевна

Никифорова Антонина Сергеевна

лаборант клинической лаборатории
Калватху Асия Фарук

Калватху Асия Фарук

медсестра по массажу
Верховцева Ульяна Дмитриевна

Верховцева Ульяна Дмитриевна

медсестра 1 категории
Бурцева Раиса Михайловна

Бурцева Раиса Михайловна

лаборант химической лаборатории
Согрина Лидия Степановна

Согрина Лидия Степановна

врач-дерматовенеролог
Бочкарева Анна Иннокентьевна

Бочкарева Анна Иннокентьевна

лаборант клинической лаборатории
Алексеева Оксана Егоровна

Алексеева Оксана Егоровна

медсестра 1 категории
Ефимова Ирина Николаевна

Ефимова Ирина Николаевна

врач-физиотерапевт
Макарова Анна Степановна

Макарова Анна Степановна

врач ЛФК и спортивной медицины

Организационный отдел

Маркова Мария Михайловна

Маркова Мария Михайловна

ведущий специалист

Спортивно-методический отдел

Афанасьев Кирилл Семенович

Афанасьев Кирилл Семенович

начальник отдела
Собакин Филипп Альбертович
Собакин Филипп Альбертович тренер

Учебно-методический отдел

Николаева Ольга Климентовна

Николаева Ольга Климентовна

специалист по учебно-методической работе 1 категории
Ноговицына Екатерина Тимофеевна

Ноговицына Екатерина Тимофеевна

специалист по учебно-методической работе 1 категории
Ючюгяева Елена Евгеньевна
Ючюгяева Елена Евгеньевна специалист по учебно-методической работе 2 категории