Мероприятия посвященные 55-летию профессора Портнягина Иосифа Иосифовича

Сергин Афанасий Афанасьевич · 19 Февраля 2019

В этом 2019 году мероприятия февраля в институте физической культуры и спорта СВФУ, посвящены светлой памяти доктора педагогических наук, профессора, академика МАНПО Портнягина Иосифу Иосифовича, которому  23 февраля 2019 года исполнилось бы 55-лет:
19 февраля - ежегодный турнир по  стрельбе из пневматического оружия, среди профессорско-преподавательского состава СВФУ будет проведен в открытом формате для всех ППС университета. С 16:0 часов. Место тир (ул. Красильникова, 13 /1)
20 февраля - организовывает интеллектуальную игру «Что? Где? Когда?» среди студентов и ППС ИФКиС. 16:00 часов 219 ауд. Манеж стадиона "Юность" (ул. П. Морозова, 2).
21 февраля - турнир по национальной борьбе "Хапсагай" среди студентов. С 11:00 часов в зале борьбы СВФУ по двум весовым категориям: до 70 кг. и свыше 70 кг. (Ул. Каландарашвили, 17 блок "Г".
22 февраля -  с 14:00 часов в малом зале КФЕН СВФУ итоговое мероприятие, где будут награждены победители мероприятий посвященных 55-летию со дня рождения профессора, академика МАНПО Портнягина Иосифу Иосифовича.
Приглашаем, студентов и профессорско-преподавательский состав, принять активное участие в мероприятиях.