Проведена научно-практическая конференция студентов памяти профессора Н.К. Шамаева

Афанасий Сергин · 18 Мая 2018

Сегодня 18 мая 2018 года прошла традиционная научно-практическая конференция памяти организатора высшего физкультурного образования Якутии Николая Калиновича Шамаева.
В конференции рассмотрены актуальные вопросы физического воспитания, спортивной тренировки, и безопасности жизнедеятельности.
Лучшие статьи будут рекомендованы к публикации в ведущих научных изданиях.
Компетентной комиссией подведены итоги конкурса на лучший научный доклад по двум уровням бакалавров и магистров:
бакалавры - 1 место заняла Степанова Вероника, 2 место Захарова Туйара, 3 место Ющенко Алина;
магистры - 1 место заняла Сотникова Наталья, 2 место Говоров Александр, 3 место Журавлев Сергей.
На конференции Почетными гостями стали наши Международные студенты: аспирант Бакбаатор Эрденеваанчиг (Монголия) и Чжао Ханцин (Китай) они награждены благодарственными письмами.
Каждый участник получит сертификат конференции, а выпускникам будет засчитано как предзащита выпускных квалификационных работ и  магистерских диссертаций.
Кафедра теории и методики физической культуры и безопасности жизнедеятельности благодарит коллег за активное участие, хорошие наводящие вопросы и ценные практические рекомендации.