Студентка ИФКиС участвовала в молодежной креативной сессии «Конкурс научных, творческих, социальных проектов» в рамках федерального проекта «Лига будущего» от Росмолодежи.

29 Апреля 2022

Студенты СВФУ участвовали в молодежной креативной сессии «Конкурс научных, творческих, социальных проектов» в рамках федерального проекта «Лига будущего» от Росмолодежи.

«Мы предложили проект «Комплексное развитие физических качеств детей младшего школьного возраста». Он направлен на разработку методики развития физических качеств, основанной на подвижных играх. Мы намерены совместными усилиями создать все условия для должного развития детей. Формирование здоровья и полноценное развитие организма учащихся начальных классов – одна из основных проблем в современном обществе», – поделилась первокурсница ИФКиС Сайына Сакердонова.