-
-
246
02.09.2021 22:49:41 - Распечатать
Список элективных дисциплин по физической культуре и спорту
СВФУ им. М.К. Аммосова
на 2021-2022 уч. год
СВФУ им. М.К. Аммосова
на 2021-2022 уч. год
№ | Виды спорта | ФИО преподавателя | Кафедра | Предварительное расписание | Количество групп |
1 | Акробатика (ю/д) | Филиппов Андрей Вячеславович | Кафедра "Физическое воспитание" | 1 группа | 2 |
8-924-874-69-99 | ВТ 16:00-17:30 и ПТ 16:00-17:30 | ||||
Зал «Спортивной борьбы» | |||||
2 группа | |||||
ВТ 18:00-19:30 и ПТ 18:00-19:30 | |||||
Зал «Спортивной борьбы» | |||||
2 | Атлетическая гимнастика (атлетизм) (армрестлинг, бодибилдинг, гиревой спорт, пауэрлифтинг (ю) | Татаринов Василий Владимирович | Кафедра "Физическое воспитание" | ВТ 9.50-11.20 и ПТ 9.50-11.20 | 1 |
8-996-315-86-49 | Трен. зал СК «Юность» | ||||
3 | Атлетическая гимнастика (атлетизм) (армрестлинг, бодибилдинг, гиревой спорт, пауэрлифтинг (ю) | Охлопков Петр Прокопьевич | Кафедра "Физическое воспитание" | ПН 8:00-9:30 и ЧТ 8:00-9:30 | 1 |
8-924-461-58-19 | Трен. зал СК «Юность» | ||||
4 | Атлетическая гимнастика (атлетизм) (армрестлинг, бодибилдинг, гиревой спорт, пауэрлифтинг (ю) | Захаров Александр Александрович | Кафедра "Физическое воспитание" | ВТ 14:00 -15:30 и ПТ 14:00-15:30 | 1 |
8-964-421-98-85 | Трен. зал СК «Юность» | ||||
5 | Аэробика (ю/д) | Винокурова Лена Дмитриевна | Кафедра "Физическое воспитание" | 1 группа | 3 |
8-914-293-47-18 | ВТ 8.00-9.30 и ПТ 8.00-9.30 | ||||
Малый зал КФЕН | |||||
2 группа | |||||
ВТ 9.50-11.20 и ПТ 9.50-11.20 | |||||
Малый зал КФЕН | |||||
3 группа | |||||
ВТ 17:00-18:30 и ЧТ 17:00-18:30 | |||||
Малый зал КФЕН | |||||
6 | Аэробика (ю/д) | Горохова Галина Гаврильевна | Кафедра "Физическое воспитание" | 1 группа | 3 |
8-924-167-05-98 | СР 16:00-17:30 и ПТ 17:30-19:00 | ||||
зал ритмики СК «Юность» | |||||
2 группа | |||||
ВТ 9.50-11.20 и ПТ 9.50-11.20 | |||||
зал ритмики СК «Юность» | |||||
3 группа | |||||
СР 9.50-11.20 и СБ 9.50-11.20 | |||||
зал ритмики СК «Юность» | |||||
7 | Бадминтон (ю/д) | Бубякина Евгения Валентиновна | Кафедра "Физическое воспитание" | 1 группа | 3 |
8-924-592-47-39 | СР 8.00-9:30 и СБ 8.00-9:30 | ||||
Долгун трен. зал 2 этаж | |||||
2 группа | |||||
СР 9.50-11.20 и СБ 9.50-11.20 | |||||
Долгун трен. зал 2 этаж | |||||
3 группа | |||||
СР 17:30-11.20 и СБ 9.50-11.20 | |||||
спортивный зал ПИ | |||||
8 | Баскетбол (ю/д) | ЙовицаПеулич | Кафедра "Физическое воспитание" | 1 группа | 5 |
8-962-738-25-41 | ВТ 20.00-21.30 и ЧТ 20.00-21.30 | ||||
-2687 | большойзал КФЕН | ||||
2 группа | |||||
ПН 20.00-21.30 и СР 20.00-21.30 | |||||
большойзал КФЕН | |||||
3 группа | |||||
ПН 20.00-21.30 и СР 20.00-21.30 | |||||
большойзал КФЕН | |||||
4 группа | |||||
ПН 20.00-21.30 и СР 20.00-21.30 | |||||
большойзал КФЕН | |||||
5 группа | |||||
ПН 20.00-21.30 и СР 20.00-21.30 | |||||
большойзал КФЕН | |||||
9 | Бокс (ю) | Дмитриев Николай Александрович | Кафедра Теория и методика спорта, спортивной кинезиологии | 1 группа | 2 |
8-964-416-12-07 | ПН 19:00-20:30 и СР 19:00-20:30 | ||||
зал СЕ СК «Юность» | |||||
2 группа | |||||
СР 17:00-19:00 и ПТ 19:00-20:30 | |||||
зал СЕ СК «Юность» | |||||
10 | Бокс (ю) | Бестинов Руслан Владимирович | Кафедра "Физическое воспитание" | СР 19:00-20:30 и ПТ 19:00-20:30 | 1 |
8-924-468-92-22 | зал СЕ СК «Юность» | ||||
11 | Бокс (д) | Беляева Ашлей Васильевна | Кафедра "Физическое воспитание" | ПН 19:00-20:30 и СР 19:00-20:30 | 1 |
8-924-167-63-87 | зал СЕ СК «Юность» | ||||
12 | Волейбол (д) | Глухарева Мария Руслановна | Кафедра "Спортивно-оздоровительной туризм и массовый спорт" | 1 группа | |
8-964-415-89-84 | ПН 18.30-20.00 и ЧТ 18.30-20.00 | ||||
Большой зал КФЕН | |||||
2 группа | |||||
СР 17.00-18.30 и СБ 17.00-18.30 | 3 | ||||
Большой зал КФЕН | |||||
3 группа | |||||
ВТ 18.30-20.00 и СБ 18.30-20.00 | |||||
Большой зал КФЕН | |||||
13 | Волейбол (д) | Сентизова Евгения Ивановна | Кафедра "Физическое воспитание" | 1 группа | 2 |
8-964-424-01-83 | ВТ 17.30-19.00 и ЧТ 17.30-19.00 | ||||
спортивный зал ПИ | |||||
2 группа | |||||
ВТ 19.00-21.00 и ЧТ 19.00-21.00 | |||||
спортивный зал ПИ | |||||
14 | Волейбол (ю) | Гармаев Цыбэн Кышектуевич | Кафедра "Физическое воспитание" | 1 группа | 2 |
89142746205 | ПН.,СР., 14.00-15.30 | ||||
спортивный зал ПИ | |||||
2 группа | |||||
ПН.,СР., 15.30-17.00 | |||||
8-914-299-48-54 | спортивный зал ПИ | ||||
15 | Волейбол (ю) | Сабарайкин Семен Васильевич | Кафедра "Спортивно-оздоровительной туризм и массовый спорт" | 1 группа | 2 |
89644214772 | ПН. 17.00-18.30 и СБ. 17.00-18.30 | ||||
Большой зал КФЕН | |||||
2 группа | |||||
Большой зал КФЕН | |||||
16 | Вольная борьба (ю) | Старостин Егор Николаевич | Кафедра "Физическое воспитание" | 1 группа | 2 |
ПН., СР. 16.30-18.30 | |||||
8-967-912-26-47 | зал СБ | ||||
2 группа | |||||
ВТ., ЧТ., 16.30-18.30 | |||||
зал СБ | |||||
17 | Гиревой спорт | Борохин Михаил Ильич | Кафедра "Мас-рестлинг и национальные виды спорта" | СР., СБ., 16.00-17.30 | 1 |
8-999-174-06-18 | трен. зал СК «Юность» | ||||
18 | Зимние виды спорта (ю/д) | Данилов Михаил Васильевич | Кафедра "Физическое воспитание" | СР 16:00-18:30 и ПТ 16:00-18:30 | 1 |
8-964-424-08-72 | |||||
8-984-103-50-15 | Лыжная база | ||||
19 | Киберспорт (ю/д) | Рожин Николай Николаевич | Кафедра "Физическое воспитание" | 3 | |
8-924-566-00-02 | |||||
20 | Семенов Сыыдам Вячеславович | Кафедра "Физическое воспитание" | 3 | ||
8-914-266-47-37 | |||||
Киберспорт (ю/д) | |||||
21 | Кикбоксинг (ю) | Мигалкин Айал Гаврильевич | Кафедра "Физическое воспитание" | 1 группа | 4 |
8-964-424-02-04 | ВТ ЧТ СБ 18:00-21:00 ч. | ||||
зал СЕ СК «Юность» | |||||
2 группа | |||||
ВТ ЧТ СБ 18:00-21:00 ч. | |||||
зал СЕ СК «Юность» | |||||
3 группа | |||||
ВТ ЧТ СБ 18:00-21:00 ч. | |||||
зал СЕ СК «Юность» | |||||
4 группа | |||||
ВТ ЧТ СБ 18:00-21:00 ч. | |||||
зал СЕ СК «Юность» | |||||
22 | Легкая атлетика (бег на короткие дистанции) (ю/д) | Югова Арина Ильинична | Кафедра "Физическое воспитание" | ПН 17:00-18.30 и ЧТ 17:00-18.30 | 1 |
8-964-419-90-86 | ЦСП «Триумф», «Юность» | ||||
23 | Легкая атлетика (бег на средние дистанции) (ю/д) | Борисов Евгений Степанович | Кафедра "Физическое воспитание" | ВТ 17.00-18.30 и ЧТ 17.00-18.30 | 1 |
8-977-992-79-75 | манеж СК "Юность" | ||||
24 | Легкая атлетика (бег на длинные дистанции) (ю/д) | Борисов Евгений Степанович | Кафедра "Физическое воспитание" | ПН 17.00-18.30 и СР 17.00-18.30 | 1 |
8-977-992-79-75 | манеж СК "Юность" | ||||
25 | Мас-рестлинг (д) | Захарова Яна Юрьевна | Кафедра "Физическое воспитание" | 1 группа | 2 |
ПН 15:30-17:00 и ЧТ 15:30-17:00 | |||||
8-964-421-98-83 | Трен. зал СК «Юность» | ||||
2 группа | |||||
ВТ 17.00-18.30 и ПТ 17.00-18.30 | |||||
Трен. зал СК «Юность» | |||||
26 | Мас-рестлинг (ю) | Кудрин Егор Петрович | Кафедра "Мас-рестлинг и национальные виды спорта" | ПН 17:00-19:00 и ЧТ 17:00-19:00 | 1 |
8-924-860-10-52 | Трен. зал СК «Юность» | ||||
27 | Мас-рестлинг (ю) | Захаров Александр Александрович | Кафедра "Физическое воспитание" | 1 группа | 2 |
ПН 16:00-17:30 и ЧТ 16:00-17:30 | |||||
8-964-421-98-85 | Трен. зал СК «Юность» | ||||
2 группа | |||||
ВТ 16:00-17:30 и ПТ 16:00-17:30 | |||||
Трен. зал СК «Юность» | |||||
28 | 1 группа | ||||
Тимофеев Владислав Софронович | Кафедра "Физическое воспитание" | ПН 14.00-15.30 и ЧТ 15.30-17.00 | |||
Настольный теннис (ю/д) | 8-914-271-73-03 | малый зал КФЕН | |||
2 группа | |||||
ВТ 15.30-17.00 и ПТ 15.30-17.00 | 3 | ||||
малый зал КФЕН | |||||
3 группа | |||||
ПН 15.30-17.00 и СР 14.00-15.30 | |||||
малый зал КФЕН | |||||
29 | Пауэрлифтинг | Кудрин Егор Петрович | Кафедра "Мас-рестлинг и национальные виды спорта" | ВТ 18.00-20.00 и ПТ., 18.00-20.00 | 1 |
8-924-860-10-52 | Трен. зал СК «Юность» | ||||
30 | Плавание (ю/д) | Кладкин Николай Николаевич | Кафедра "Физическое воспитание" | 1 группа | 2 |
ВТ 14.00-15.30 и ПТ 14.00-15.30 | |||||
8-996-914-08-90 | ПБ. "Долгун" | ||||
2 группа | |||||
ПН 9:50-11:20 и ЧТ 9:50-11:20 | |||||
ПБ "Долгун" | |||||
31 | Плавание (ю/д) | Винокурова Надежда Алексеевна | Кафедра "Физическое воспитание" | 1 группа: | 2 |
СР 8.00 и СБ 8.00 | |||||
8-914-298-37-10 | ПБ. "Долгун" | ||||
2 группа | |||||
ВТ 9.50 и ПТ 9.50 | |||||
ПБ. "Долгун" | |||||
32 | Пулевая стрельба (ю/д) | Павлова Анна Дмитриевна | Кафедра "Физическое воспитание" | 1 группа | 6 |
ПН 14.00 | |||||
8-914-291-34-44 | Стрелковый тир ИФКиС СВФУ, ул. Красильникова 13/1. | ||||
2 группа | |||||
ВТ 9.50 | |||||
Стрелковый тир ИФКиС СВФУ, ул. Красильникова 13/1. | |||||
3 группа | |||||
ВТ 14.00 | |||||
Стрелковый тир ИФКиС СВФУ, ул. Красильникова 13/1. | |||||
4 группа | |||||
СР 9.50 | |||||
Стрелковый тир ИФКиС СВФУ, ул. Красильникова 13/1. | |||||
5 группа | |||||
СР 14.00 | |||||
Стрелковый тир ИФКиС СВФУ, ул. Красильникова 13/1. | |||||
6 группа | |||||
СР 15.50 | |||||
Стрелковый тир ИФКиС СВФУ, ул. Красильникова 13/1. | |||||
33 | Цыпандин Николай Иванович | Кафедра "Физическое воспитание" | 1 группа | 2 | |
Самбо-дзюдо (ю) | 8-914-271-90-42 | зал СБ №10 | |||
2 группа | |||||
зал СБ №10 | |||||
34 | Северное многоборье (ю/д) | Бурнашев Александр Валерьевич | Кафедра "Физическое воспитание" | 1 группа | 2 |
09.50-11.25 | |||||
8-964-421-70-59 | манеж СК Юность | ||||
2 группа | |||||
09.50-11.25 | |||||
манеж СК Юность | |||||
35 | Спортивный туризм (скалолазанье, водный туризм, пеший туризм и др) (ю/д) | Федоров Михаил Алексеевич | Кафедра "Физическое воспитание" | ПН 08:00-09:30 и ЧТ 08:00-09:30 | 1 |
8-968-151-05-53 | манеж СК «Юность | ||||
36 | Тайский бокс (ю) | Охлопков Петр Прокопьевич | Кафедра "Физическое воспитание" | 1 группа | 2 |
СР 8.00, СБ 8.00 | |||||
8-924-461-58-19 | Зал спортивных единоборств (Юность) | ||||
2 группа | |||||
СР 9.50, СБ 9.50 | |||||
Зал спортивных единоборств (Юность) | |||||
37 | Тхэквондо (ю/д) | Гаврильев Яков Васильевич | Кафедра "Физическое воспитание" | 1 группа | 2 |
8-914-266-95-05 | |||||
зал ритмики СК «Юность» | |||||
2 группа | |||||
зал ритмики СК «Юность» | |||||
38 | Футбол (ю) | Скрябин Сергей Павлович | Кафедра "Физическое воспитание" | 1 группа | |
ПН.-ПТ. 17.30-19.30, 19.30-21.00 | |||||
8-968-161-93-99 | зал УЛК № 3 | ||||
2 группа | |||||
ПН.-ПТ. 17.30-19.30, 19.30-21.00 | |||||
зал УЛК № 3 | 4 | ||||
3 группа | |||||
ПН.-ПТ. 17.30-19.30, 19.30-21.00 | |||||
зал УЛК № 3 | |||||
4 группа | |||||
ПН.-ПТ. 17.30-19.30, 19.30-21.00 | |||||
зал УЛК № 3 | |||||
39 | Дуро -Даини Даниел | Кафедра "Физическое воспитание" | 1 группа | ||
ПН СР 16.00-17.30 | |||||
Футбол (ю/д) | зал УЛК №3 | ||||
2 группа | |||||
ВТ ПТ 16.00-17.30 | 3 | ||||
зал УЛК №3 | |||||
3 группа | |||||
СР СБ 16.00-17.30 | |||||
зал УЛК №3 | |||||
40 | Хапса5ай (ю) | Друзьянов Иван Иванович | Кафедра "Физическое воспитание" | 1 группа | 2 |
8-914-275-02-44 | ПН 8:00-9:30 и ЧТ 8:00-9:30 | ||||
Борцовский зал СБ | |||||
2 группа | |||||
ПН 9:50-11:20 и ЧТ 9:50-11:20 Борцовский зал СБ | |||||
41 | Хапса5ай (ю) | Торговкин Владимир Гаврильевич | Кафедра "Мас-рестлинг и национальные виды спорта" | 1 группа | 2 |
ПН 18.30-20.30 и СР 18.30-20.30 | |||||
ПН 9:50-11:20 и ЧТ 9:50-11:20 Борцовский зал СБ | |||||
2 группа | |||||
ПТ 18.30-20.30 | |||||
ПН 9:50-11:20 и ЧТ 9:50-11:20 Борцовский зал СБ | |||||
42 | Хапса5ай (ю) | Яковлев Яков Ильич | Кафедра "Физическое воспитание" | 1 группа | 2 |
ВТ., ПТ., 08.00-09.30 | |||||
8-924-568-63-01 | ПН 9:50-11:20 и ЧТ 9:50-11:20 Борцовский зал СБ | ||||
2 группа | |||||
ВТ ПТ 09.50-11.25 | |||||
ПН 9:50-11:20 и ЧТ 9:50-11:20 Борцовский зал СБ | |||||
43 | Шашки (ю/д) | Барахсанов Владимир Поликарпович | Кафедра "Физическое воспитание" | ПН 9.50-11.20 и ЧТ 9.50-11.20 | 1 |
8-964-424-66-80 | |||||
СК "Юность" ауд.219 | |||||
44 | Якутские настольные игры (ю/д) | Бугаева Любовь Прохоровна | Кафедра "Физическое воспитание" | 1 группа | 2 |
ВТ 8.00-9:30 и ПТ 8.00-9:30 | |||||
8-924-171-00-41 | зал УЛК №3 2 этаж | ||||
2 группа | |||||
ВТ 8.00-9:30 и ПТ 8.00-9:30 | |||||
зал УЛК №3 2 этаж | |||||
45 | Якутские настольные игры (ю/д) | Васильева Марианна Ивановна | Кафедра "Физическое воспитание" | 1 группа | 2 |
СР 8.00-9:30 и СБ 8.00-9:30 | |||||
8-914-280-02-29 | зал УЛК №3 2 этаж | ||||
2 группа | |||||
СР 9.50-11.20 и СБ 9.50-11.20 | |||||
зал УЛК №3 2 этаж | |||||
46 | Якутские настольные игры (ю/д) | Гоголева Евдокия Николаевна | Кафедра "Физическое воспитание" | 1 группа | 2 |
ПН 16:00-17:30 и ЧТ 16:00-17:30 | |||||
8-9184-108-79-84 | СК "Юность" ауд.219 | ||||
2 группа | |||||
ВТ 16.00-17.30 и ПТ 16.00-17.30 | |||||
СК "Юность" ауд.219 | |||||
47 | Якутские национальные прыжки (ю/д) | Югова Арина Ильинична | Кафедра "Физическое воспитание" | СР., СБ., 17.00-18.30 | 1 |
8-964-419-90-86 | манеж СК Юность | ||||
48 | Crossfit/ГТО (д) | Захарова Яна Юрьевна | Кафедра "Физическое воспитание" | 1 группа | 2 |
ПН 17.00-18.30 и ЧТ 17.00-18.30 | |||||
8-964-421-98-83 | манеж СК "Юность" | ||||
2 группа | |||||
ПН 18.30-20.00 и ЧТ 18.30-20.00 | |||||
манеж СК "Юность" |