-
-
396
13.09.2019 15:47:00 - Распечатать
Институт физической культуры и спорта объявляет набор на 2019-2020 учебный год в следующие спортивные секции с правом проставления зачета по дисциплине «Физическая культура и спорт»
№ |
Виды спорта |
ФИО преподавателя |
Кафедра |
Контактный телефон |
1 |
Аэробика |
Горохова Галина Гаврильевна |
Физического воспитания |
8 924 167 05 98 |
2 |
Аэробика |
|
|
|
3 |
Баскетбол |
Йовица Пеулич |
Физического воспитания |
8 962 738 25 41 |
4 |
Волейбол (юноши) |
Сабарайкин Семен Васильевич |
Спортивно-оздоровительного туризма и массовых видов спорта |
8 964 421 47 72 |
5 |
Волейбол (девушки) |
Глухарева Мария Руслановна |
Спортивно-оздоровительного туризма и массовых видов спорта |
8 964 415 89 84 |
6 |
Волейбол (девушки) |
Саввинова Евгения Ивановна |
Физического воспитания |
8 964 424 01 83 |
7 |
Кикбоксинг |
Мигалкин Айал Гаврильевич, Черкашин Илья Афанасьевич |
Физического воспитания |
8 964 424 02 04 |
8 |
Легкая атлетика |
Барцайкин Алексей Викторович |
Физического воспитания |
8 960 332 23 10 |
9 |
Лыжные гонки |
Данилов Михаил Васильевич |
Физического воспитания |
8 964 424 08 72 |
10 |
Мас-рестлинг (юноши) |
Кудрин Егор Петрович |
Мас-рестлинга и национальных видов спорта |
8 924 860 10 52 |
11 |
Мас-рестлинг (юноши) |
Захаров Александр Александрович |
Физического воспитания |
8 964 421 98 85 |
12 |
Мас-рестлинг (девушки) |
Захарова Яна Юрьевна |
Физического воспитания |
8 964 421 98 83 |
13 |
Настольный теннис |
Тимофеев Владислав Софронович |
Физического воспитания |
8 914 271 73 03 |
14 |
Общая физическая подготовка |
Захарова Яна Юрьевна |
Физического воспитания |
8 964 421 98 83 |
15 |
Пауэрлифтинг (юноши) |
Кудрин Егор Петрович |
Мас-рестлинга и национальных видов спорта |
8 924 860 10 52 |
16 |
Плавание (разрядники) |
Панина Анна Васильевна |
Циклических видов спорта |
8 914 821 86 87 |
17 |
Пулевая стрельба |
Павлова Анна Дмитриевна |
Физического воспитания |
8 914 291 34 44 |
18 |
Тайский бокс |
Черкашин Илья Афанасьевич Мигалкин Айал Гаврильевич, |
Физического воспитания |
8 964 424 02 04 |
19 |
Тхэквондо |
Гаврильев Яков Васильевич |
ШВСМ |
8 914 266 95 05 |
20 |
Футбол (юноши, девушки) |
Дуро-Даини Даниел Адейеми |
Физического воспитания |
8 968 150 47 46 |
21 |
Футбол (юноши) |
Скрябин Сергей Павлович |
Спортивно-оздоровительного туризма и массовых видов спорта |
8 964 422 11 87 |
22 |
Хапса5ай |
Черкашин Александр Викторович |
Физического воспитания |
8 914 270 98 90 |
23 |
Шашки-ГО |
Барахсанов Владимир Поликарпович |
Физического воспитания |
8 964 424 66 80 |
24 |
Шашки |
Никаноров Николай Николаевич Никифоров Юрий Егорович |
Центр интеллектуальных видов спорта |
8 914 270 14 90 |
25 |
Шахматы |
Пахомов Руслан Егорович Никифоров Юрий Егорович |
Центр интеллектуальных видов спорта |
914 270 14 90 |
26 |
|
|
|
|
|
19 видов спорта |
21 тренер |
|
|
|
|
|
|
|
· На секции, кроме шашек и шахмат, записываются студенты только основной медицинской группы (обязательно наличие справки). Студенты подготовительной и специальной медицинской группы на секции не записываются.
· Списки по секциям утверждаются 1 октября 2019г., в связи с этим, набор на секции заканчивается 30 сентября 2019г.
· До утверждения списка секций, студенты занимаются в основной медицинской группе по расписанию учебных подразделений.
· По некоторым секциям проводится отбор, уточнять у тренеров.