ПОЛОЖЕНИЕ о проведении Чемпионата СВФУ по настольному теннису в рамках III Спартакиады Кубка Ректора

о проведении Чемпионата СВФУ по настольному теннису в рамках
III Спартакиады Кубка Ректора

1.1. Популяризация и развитие настольного тенниса в СВФУ;
1.2. Пропаганда здорового образа жизни;
1.3. Повышение уровня спортивного мастерства;
1.4. Укрепление дружественных связей между спортсменами.

2. Сроки и место проведения
Место проведения: СВФУ «КФЕН», 2 этаж (г. Якутск, ул. Кулаковского 48)
Сроки проведения: 2-3 декабря  2017 г. Начало: в 10:00.

3. Руководство проведением соревнований
3.1. Непосредственное проведение и судейство соревнований возлагается на Главную Судейскую Коллегию (ГСК) турнира.

4. Участники и условия проведения
4.1. В командном виде соревнований участвуют сборные команды институтов и факультетов.
4.2. Состав команды: 2 юноши, 1 девушка.
4.3. Система проведения соревнований зависит от количества участников, и будет определяться судейской коллегией непосредственно перед началом соревнования.

5. Награждение победителей
5.1. Команды, занявшие 1-3 место в личном разряде, награждаются медалями, грамотами.

6. Дополнительные условия
7.1. Спортсмены, участвующие в соревнованиях должны выступать в спортивной форме и иметь спортивный инвентарь, соответствующий правилам ITTF.

Контактный телефон: 8914-2-717-303 Тимофеев Владислав Софронович
Прием заявок: yakuthd@mail.ru