Положение о зимней легкоатлетической эстафете

Положение
о проведении зимней легкоатлетической эстафеты между факультетами и институтами СВФУ им. М.К. Аммосова в рамках III Спартакиады студентов на Кубок ректора и курсами ИФКиС  на призы ФСК «Сулус» СВФУ
1.    ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
1.    Развитие и популяризация легкой атлетики в СВФУ.
2.    Подъем массовой физкультуры
3.    Повышение спортивного мастерства.
4.    Установление дружеских контактов и отношений между студентами факультетов, институтов СВФУ и ИФКиС.
Руководство и проведение эстафеты:
Общее руководство подготовкой и проведением соревнования осуществляется спортивным клубом и кафедрой физвоспитания СВФУ. Непосредственная организация эстафеты возлагается на оргкомитет и главную судейскую коллегию.
Гл. судья – Степанов С.Е.
Гл. секретарь – Протодьяконова М.Н.
Сроки и место проведения:
Соревнование проводится 7 декабря 2017 г. в 16.00 ч. в легкоатлетическом манеже с/к «Юность.
Участники:
В эстафете принимают участие сборные команды факультетов и институтов СВФУ.
Состав команды: 4 юноши и 4 девушки. ИФКиС выставляют команды отдельно по курсам в количестве 3-х юношей и 3-х девушек.
Программа эстафеты:
СВФУ:                    ИФКиС:
I этап – 400 м (муж)               I этап – 400 м (муж)
II этап – 200 м (жен)            II этап – 200 м (жен)
III этап – 400 м (муж)            III этап – 400 м (муж)
IV этап – 200 м (жен)            IV этап – 200 м (жен)
V этап – 400 м (муж)            V этап – 400 м (муж)
VI этап – 200 м (жен)            VI этап – 200 м (жен)
VII этап – 400 м (муж)
VIII этап – 200 м (жен)

Награждение:
Команды, занявшие призовые места награждаются медалями и дипломами. Кураторы, подготовившие команды призеров награждаются грамотами.
Порядок и срок подачи заявок:
Заявки подаются до 7 декабря 2017 г. в главную судейскую коллегию:
Степанов Сергей Евгеньевич – к.т. 89142642717, Протодьяконова Марианна Николаевна – к.т. 89142800229
ОргКомитет

Автор: Бубякина Евгения Валентиновна