Исторический факультет

Преподаватели исторического факультета приняли участие в составе жюри республиканского конкурса рисунков среди школьников на тему «Ваша победа в наших сердцах!»

• 4 Мая 2018

23 апреля на базе исторического парка «Россия - моя история» преподаватели Исторического факультета доцент, к.и.н. Атласова Саргылана Серафимовна и старший преподаватель Шишкина Светлана Кирилловна участвовали в составе жюри республиканского конкурса рисунков среди школьников на тему «Ваша победа в наших сердцах!». Были представлены рисунки школьников по разным возрастным категориям. С выставкой можете ознакомиться с 4 по 13 мая в историческом парке «Россия- моя история».

Автор: ИФ