Исторический факультет

Студенты исторического факультета с успехом выступили на международной конференции "Ломоносов"

• 18 Апреля 2018

9-13 апреля 2018 г. в Москве прошла Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2018» на базе МГУ им. М.В. Ломоносова.

Студент III курса Исторического факультета СВФУ Новоприезжий Александр занял II место в Политической подсекции секции "Социология" с темой доклада «Аполитизм и абсентеизм в политической культуре Якутска (на основе социологического опроса)».
Студент III курса Исторического факультета СВФУ Яковлев Александр занял I место в Историко-экономической подсекции секции "Экономика" с темой доклада "Столыпинская аграрная реформа в переселенческой политики на примере Якутской области как исторический опыт в реализации Закона о дальневосточном гектаре".

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

Автор: ИФ