Исторический факультет

Исторический факультет провел Республиканскую предметную олимпиаду по новейшей истории Якутии, посвященную 80-летию со дня рождения Первого Президента Республики Саха (Якутия) Михаила Ефимовича Николаева

• 8 Ноября 2017

В целях популяризации и проверки знаний студентов высших учебных заведений Республики Саха (Якутия) о событиях новейшей истории Республики (конец ХХ – начало ХХI вв.) исторический факультет СВФУ имени М.К.Аммосова 8 ноября 2017 года провел Республиканскую предметную олимпиаду по новейшей истории Якутии, посвященную 80-летию со дня рождения Первого Президента Республики Саха (Якутия) Михаила Ефимовича Николаева.

Фотогалерея ИФ

Автор: ИФ