На Историческом факультете начались государственные экзамены

• 24 Мая 2017

На Историческом факультете начались государственные экзамены

На Историческом факультете начались государственные экзамены по направлению подготовки 44.03.05 Педагогическое образование с двумя профилями подготовки ("История и обществознание"), 5 курс, группа Б-ПОИО-12.

Состав государственной экзаменационной комиссии:

Антонов Егор Петрович

-

председатель комиссии к.и.н., доцент, заведующий сектором истории Якутии ИГИиПМНС СО РАН

Члены комиссии

Макарова Аграфена Иннокентьевна

-

к.и.н., доцент, зав.кафедрой преподавания истории и обществознания исторического факультета,

Иванова Людмила Тимофеевна

-

к.и.н., профессор кафедры преподавания истории и обществознания исторического факультета

Алексеева Маргарита Январиевна