Исторический факультет

На Историческом факультете прошел финальный этап Олимпиады "Общество. История. Политика"

• 27 Марта 2017

27 марта 2017 г. на Историческом факультете прошел финальный этап Олимпиады "Общество. История. Политика" для учащихся средних общеобразовательных учреждений.

1.     Ермолаев Амшель МихайловичПОБЕДИТЕЛЬ (МОБУ СОШ №26, г. Якутск, руководитель Петров Егор Михайлович )

2.     Слепцов Андрей ПетровичПРИЗЕР (МБОУ «Намская средняя общеобразовательная школа №1 имени И.С.Гаврильева», Намский улус, руководитель Тарабукина Марина Викторовна)

3.     Сидоров Игорь ВикторовичПРИЗЕР (МОБУ СОШ №27, г. Якутск, руководитель – Еремеева Маргарита Витальевна

4.      Филиппова Анастасия ЯковлевнаПРИЗЕР (МБОУ «Майинский лицей», Мегино-Кангаласский улус, руководитель – Кычкин Андрей Владимирович) .

Данные индивидуальные достижения будут учитываться при поступления на Исторический факультет в 2017 году. Поздравляем победителей!

Также 27 марта прошло открытие Недели науки на Историческом факультете.

Фотографии Олимпиады и открытия недели науки можно посмотреть в фотогалерее ИФ: ссылка

Автор: ИФ