Зарница- 2023

• 13 Мая 2023

Зарница- 2023

13 мая прошла Зарница -2023, организованная активом общежития 17 под руководством педагога- организатора Филиппова Тимура Дмитриевича.

Основная цель мероприятия – воспитание гражданственности, патриотизма.

Основными задачами мероприятия были:

- популяризировать здоровый образ жизни;

- формирование качеств, навыков и умений, необходимых при действиях в чрезвычайных ситуациях и экстремальных условиях;

- сформировать дух сплоченности в экстремальных условиях;

- проверка уровня знаний, навыков и умений по основам безопасности жизнедеятельности человека, прикладной физической подготовке.

Всего приняли участие 11 команд из 77 человек. По итогам 3 этапов команда Историков заняла 1 место

Автор: Осипов Виктор Федотович