Победители всероссийского конкурса студенческих инициатив

• 5 Мая 2023

Победители всероссийского конкурса студенческих инициатив

Студенты Исторического факультета СВФУ заняли призовые места во Всероссийском (с международным участием) конкурсе «Проектирование студенческих инициатив», проводимом  Федеральным  государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования  «Алтайский государственный гуманитарно-педагогический университет имени В.М. Шукшина» на котором представили свои работы по направлению: Методика преподавания отдельных предметов. История. Обществознание.

Победители:

• 2 место. Скрябин Дмитрий Иннокентьевич, Б-ПОИО-18, «Изучение региональной истории в современной российской школе»;
  • 3 место. Исаков Михаил Владимирович, Б-ПОИО-18, «Музеи в обществоведческом образовании»;
  • 3 место. Калачёва Мичия Константиновна, Б-ПОИО-20, «Педагогическая работа с одаренными учениками на уроках истории и обществознания».

Автор: С.С. Атласова