Исторический факультет

Студентка ИФ приняла участие в Школе-съезде молодых историков и представителей Молодежного медиацентра

• 23 Декабря 2022

Студентка 4 курса Исторического факультета СВФУ – Саина Михайлова приняла участие в проходившей с 8-11 декабря Школе-съезде молодых историков и представителей Молодежного медиацентра при Минобрнауки» на базе Тульского Государственного университета. Целью школы-съезда было обучение молодых исследователей в области медиа-технологий и создание конечного медийного продукта в составе команд. При создании медиапродукта ребята искали источники, редактировали текст и создавали уникальный дизайн. Наша студентка вместе с молодыми исследователями из других университетов страны в составе команды «Хабаровский процесс» представили свое сообщество ВКонтакте «Хабаровский процесс: Нюрнберг-на-Амуре», ставшее по итогам победителем школы-съезда. Их наградили сертификатами и памятными подарками. Ребята продолжают работать над проектом, находясь в разных уголка страны и это не может не радовать! Поздравляем, Михайлову Саину и коллег из команды «Хабаровский процесс» с победой! Желаем дальнейших успехов проекту!

Автор: Осипов Виктор Федотович