Исторический факультет

Студенты ИФ приняли участие на заседании круглого стола «Кустук», посвященного 85-летию Михаила Ефимовича Николаева

• 15 Ноября 2022

11 ноября 2022 г. состоялся круглый стол на тему «Михаил Ефимович Николаев и инновационное развитие РС(Я): факты, события и перспективы», в рамках заседания Общественно-Консультативного круглого стола «Кустук», посвященного 85-летию Михаила Ефимовича Николаева. Студенты группы Б-ПОИО-18, Б-ПОИО-19 стали активными участниками данного мероприятия (фотографии Мичила Яковлева о мероприятии можно посмотреть по ссылке https://www.s-vfu.ru/universitet/rukovodstvo-i-struktura/strukturnye-podrazdeleniya/uipikt/foto/?PAG....

Автор: Осипов Виктор Федотович