Исторический факультет

Студенты ИФ на презентации книги «История города Якутска: день за днем, год за годом… 1632-1990. Часть 1»

• 8 Сентября 2022

В Большом зале Окружной администрации города Якутска 8 сентября 2022 г. прошла презентация книги «История города Якутска: день за днем, год за годом… 1632-1990. Часть 1», приуроченной празднованию 390-летия со дня основания города Якутска. Организаторы выставки отметили, что данное издание восполнит пробел в научно-популярном просвещении населения, молодежи и сыграет положительную роль в изучении г. Якутск. Студенты исторического факультета 2, 3 и 5 курсов отметили о важности мероприятия, связанного с популяризацией исторической науки.

Автор: Осипов Виктор Федотович