• 29 Марта 2022

Спартакиада студентов и сотрудников на «Кубок ректора»

26 марта 2022 г. состоялась лыжная эстафета на Кубок ректора. В ней приняли участие все учебные подразделения и административно-управленческий персонал СВФУ. По итогам эстафеты во второй группе, команда исторического факультета заняла 2 место:

1. Варвариков Дмитрий Спиридонович- заведующий кабинетом кафедры истории, обществознания и политологии

2. Шишкина Светлана Кирилловна- старший преподаватель кафедры истории, обществознания и политологии, зам.декана по ВР

3. Мохначевский Василий- студент группы Б-ИСТ-18

4. Семерикова Виталина- студентка группы Б-ПОИО-20

Ссылка на новости СВФУ: https://www.s-vfu.ru/news/detail.php?SECTION_ID=&ELEMENT_ID=167296

Автор: Осипов Виктор Федотович