• 16 Ноября 2020

Международная научно-практическая конференция, посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Исторический факультет Северо-Восточного федерального университета, Научно-образовательный центр “Человек в историко-культурном пространстве Северо-Востока России проводит Международную научно-практическую конференцию, посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне в формате онлайн-конференции с очно-дистанционным участием.

К участию в работе Конференции приглашаются школьники, студенты, аспиранты, молодые специалисты, а также иные лица, желающие принять участие в конференции. Конференция проводится с целью поддержки и развития исследовательского потенциала студентов и молодых исследователей привлечения их к активной научно-исследовательской деятельности, сохранения исторической памяти об общем подвиге народов во время Великой Отечественной войне, общем вкладе в дело Победы над фашизмом, с целью преемственности поколений, объединения научных кадров, обмен идеями и знаниями.

Форма и Дата проведения: очно-дистанционная, через сервис-платформу ZOOM, Дата проведения Конференции 4 декабря 2020 г., Время проведения и ссылка на участие в конференции будут рассылаться зарегистрировавшимся участникам отдельным письмом. В рамках Конференции предусмотрено создание онлайн-сборника, с последующей регистрацией в системе РИНЦ.

В рамках конференции установлен организационный взнос, подробнее о организационном взносе и о Конференции можете узнать в Информационных письмах и Положениях о Конференции.

Ссылка на Информационное письмо: https://drive.google.com/file/d/1mPl222jCquM8jVbU1QOu3IwmfSr-p2Dh/view?usp=sharing

Ссылка на Положение Конференции:

Автор: Осипов Виктор Федотович