Исторический факультет

Студенты исторического факультета на Рождественских каникулах в Москве и Санкт-Петербурге

• 21 Января 2020

В 2020 году 10 студентов исторического факультета прошли конкурс и были поощрены за особые успехи в учебной, научной деятельности и активное участие в общественной жизни университета путевками в Москву и Санкт-Петербург.
С 14 по 20 января 6 студентов побывали в Москве, посетили музеи, достопримечательности и вузы столицы.
17 января 4 студента ИФ выехали в Санкт-Петербург.

Автор: Н.Н. Радченко