Ролевая деловая игра "Модель Лиги Наций"

• 12 Декабря 2019

Ролевая деловая игра "Модель Лиги Наций"

7 декабря, в историческом зале Национальной библиотеки Республики Саха (Якутия) им. А.С. Пушкина прошла ролевая деловая игра "Модель Лиги Наций".

На данном мероприятии игроки были делегатами-представителями 14 стран-участников организации по состоянию на 1933 год. Игра прошла очень интересно, были очень яркие выступления и активные дебаты, прения.

Приглашенными судьями были Дьяконов Николай Васильевич, представитель МИД РФ в городе Якутске 2004-2019 г. и Рязанский Максим Николаевич, Руководитель комитета по международной деятельности Молодёжного Правительства. Также судьей была Охлопкова Дария Гаврильевна, председатель СК "Полис".

Как отметил Николай Васильевич, участники показали высокий уровень своих ораторских, лидерских способностей и знаний исторических событий, хорошо справились со своими ролями как представители определенных стран.

По итогам игры, были выявлены победители. Дипломом I степени был награжден Попов Виктор (Французская республика), Ефремов Ньургун (Королевство Швеция) получил диплом II степени, а Аввакумов Аман (Германское государство) стал дипломантом III степени.

Поздравляем победителей и участников!

Автор: Осипов Виктор Федотович