Своя игра

• 28 Ноября 2019

Своя игра

25.11. 2019г. Студенческое Научное Общество исторического факультета СВФУ (СНО ИФ СВФУ) в честь 85-летия высшего исторического образования в РС(Я) подготовили мероприятие - "СВОЯ ИГРА".

Всего приняли участие 3 сильные команды, которые отличились своей реакцией, смекалкой и умом.

Ведущим "СВОЕЙ ИГРЫ" был Арчылаан Михайлов, студент гр. Б-ПОИО-19

Игра проходила в III раунда, где I включал в себя разминочные вопросы по истории всемирной, российской и региональной. II раунд касался темы исторического образования, который был поделен на основные периоды: 30-50-е, 60-80-е, 90-2010-й, 2011-н.в., где всего было 20 вопросов. На III раунде каждая команда затруднялась в своих ответах, потому как он включал в себе очень сложные вопросы, касающиеся также нашего исторического образования, где вопросы были поделены по этим же периодам.

В результате игры, с большим отрывом I место заняла "Команда #1" (Алексеев Семен, Барахов Максим, Охлопков Валерий и Слепцов Михаил, студенты гр. Б-ИСТ-17), которые были награждены грамотами, книгами об историческом факультете и сертификатом на 1000 руб. от "DAILY MART"

Почетное II место заняла "Команда #3" (Тимофеева Виолетта, Никонов Дмитрий и Буслаев Виталий, студенты гр. Б-ИСТ-19), получившая сертификаты и приз с шоколадками и газированными напитками

И III место досталось парням из "Команды #2" (Борисов Николай, Кычкин Айаан и Шкулев Игорь, студенты гр. Б-ПОИ-19)

получившие приз в виде сертификатов и газированных напитков.

А также, СНО ИФ подготовило специальный приз для "Самого лучшего знатока" "Своей игры", которое выделило среди всех участников Барахова Максима из гр. Б-ИСТ-17, показавшего свою эрудицию, интеллект, смекалку и быструю реакцию. Максима наградили грамотой и призом, состоящим из чашки, сладостей и романа Бернарда Шоу.

Для проведения мероприятия активисты СНО ИФ подготовили и оформили кофе-брейк, где участники во время перерыва могли немного расслабиться и отдохнуть с приятной музыкой.

Автор: Осипов Виктор Федотович