• 16 Апреля 2019

V международная научно-творческая конференция (workshop) "Аргуновские чтения"

12 апреля в пятницу состоялась V международная научно-творческая конференция (workshop) "Аргуновские чтения". Конференция проходила в конференц-зале Института гуманитарных исследований и проблем малочисленных народов Севера СО РАН
Модераторами секции "История" были Наталья Анатольевна Стручкова и Наталья Николаевна Радченко
Эксперт: Айтал Игоревич Яковлев

Было прослушано 11 выступлений студентов исторического факультета и по итогам распределены призовые места:

3 место - Степанова Юлия Полит-17
3 место - Тугелбай Нурбек (Евразийский национальный университет им. Л.Н. Гумилева)
2 место - Охлопков Валерий Ист-17
2 место - Иванов Андрей Полит-18
1 место - Шарин Илья Полит-18
1 место - Федорова Айталина М-АиЭ-18 .

Автор: ИФ