• 10 Декабря 2018

7 декабря 2018 г. впервые на историческом факультете СВФУ прошла успешная скайп-защита диссертаций магистрантов

7 декабря 2018 г. впервые на Историческом факультете СВФУ прошла успешная скайп-защита диссертаций магистрантов 3 курса, обучавшихся по программе «Гражданское образование в России: традиции и современность», по очно-заочной форме.

Защита прошла под председательством Иоффе Андрея Наумовича, профессора ГАОУ ВО «Московского городского педагогического университета», доктора педагогических наук, кандидата исторических наук, автора учебников и методических пособий, эксперта международной программы по оценке качества граждановедческого образования.

Опыт проведения скайп-защиты продемонстрировал возможности новых информационных технологий, а также готовность факультета к применению инновационных подходов в образовательном процессе.

Иоффе Андрей Наумович

Защита магистерской диссертации