• 8 Ноября 2018

На факультете прошел мастер-класс Атласовой Саргыланы Серафимовны «Новые подходы к повышению квалификации учителей и будущих учителей»

19 октября 2018 г. прошел мастер – класс «Новые подходы к повышению квалификации учителей и будущих учителей» Саргыланы Серафимовны Атласовой . На мастер-класс пришли магистранты Исторического факультета, а также представители ДОКО, ИЯКН, ИЗФИР, ИФКИС СВФУ.

Мастер-класс прошел по итогам участия в Международном фестивале учителей 15-17 августа 2018 г. в г. Елабуга (Татарстан). Данный фестиваль проводился Казанским (Приволжским) федеральным институтом на базе Елабужского педагогического института. Собрал более 400 учителей из разных регионов России, а также около 60 модераторов из ведущих вузов разных стран. Саргылана Серафимовна Атласова провела в ходе фестиваля два мастер-класса, посетила много других открытых занятий.

На своем мастер-классе 19 октября С.С.Атласова рассказало о впечатлениях от участия в международном мероприятии. Также на мастер-классе была представлена имитационная игра «Итоги педагогической практики», которая получила положительные отзывы от присутствующих.

Мастер-класс Атласовой С.С.

Автор: ИФ