• 17 Сентября 2018

Состоялось собрание клуба "Полис"

На днях, то есть 13 сентября, в стенах УЛК СВФУ Студенческий клуб "Полис" провел общее собрание участников клуба, в том числе и с новоиспеченными членами. На повестке обсуждалось много вопросов, среди которых важнейшими пунктами были представление отчёта о проделанной работе за прошлый учебный год уже экс-председателя Александра Новоприезжего, принятие поправок и предложений в положение клуба, выборы заместителей и глав отделов, а также, самый главный предопределяющий дальнейшее развитие клуба, пункт повестки дня - это выборы на пост нового председателя.

Кандидаты на пост председателя выступили со своими программными положениями, в результате которого большинством голосов избирателей победил Виталий Слепцов, студент 2 курса ИФ группы Полит-17. Таким образом, собрание прошло очень продуктивно, было принято много решений, поставлены новые векторы развития и цели на новый учебный год !

Автор: Л. Макарова