• 14 Сентября 2018

Отчетное собрание СНК "Культурная антропология"

На историческом факультете состоялось отчетное собрание СНК «Культурная антропология». Ребята выступили с отчетами по экспедициям, в этом году их было 9. При чем четыре международного масштаба. Наши члены кружка работали в Бурятии, Тыве совместно с РГО, Центральной Якутии, Вилюйской группе улусов, участвовали в экспедиции «Плавучий университет 2018» и в составе международной Саха-Французкой экспедиции в Хангаласском и Усть-Алданском улусах.

Автор: Семенов Анатолий