Исторический факультет

Студенты исторического факультета приняли участие в деловой игре «Модель Постоянного Форума ООН"

• 21 Мая 2018

18 мая в стенах Арктического Государственного Института культуры и искусств, при содействии и поддержке Торгово-промышленной палаты Республики Саха (Якутия), Молодежного правительства Республики Саха (Якутия), Постоянного представительства МИД РФ в г.Якутске,  Арктического Государственного Института  культуры и искусств, Студенческим клубом «Полис» была проведена деловая игра «Модель Постоянного Форума ООН по делам коренных народов (ПФКН)», посвященная дню Полярника и в дискуссионная площадка "Отцы и дети".

Больше фотографий в фотогалерее ИФ.

Автор: ИФ