Новости

«Приоритет 2030. Дальний Восток» - программа развития ГРФ

  • 13 Апреля 2022
  • 265

«Приоритет 2030. Дальний Восток» - программа развития ГРФ

На Геологоразведочном факультете в рамках федеральной программы «Приоритет 2030» состоялся ряд стратегических сессий по основным политикам развития вуза. Проведение подобных мероприятий позволило сотрудникам факультета приобрести основы по созданию и управлению проектами. Факультетом проделана значительная работа в области стратегического планирования. Большую роль сыграло создание «команды прорыва», так как наличие у руководителя команды единомышленников имело хороший задел и все условия для эффективной реализации намеченных планов.

В Северо-Восточном федеральном университете вскоре состоится защита программ развития всех учебных подразделений до 2025 года в рамках «Приоритет 2030» в новом формате перед экспертной комиссией, в которую войдут руководители политик вуза. В течение нескольких дней все подразделения СВФУ, включая филиалы в Мирном, Нерюнгри и Анадыре, представят экспертной комиссии свои программы развития до 2025 года и с целевым видением до 2030 года. 


Автор: Рыжкович Екатерина Владимировна

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).