Поздравления с Новым 2022 годом !!!

• 30 Декабря 2021

Поздравления с Новым 2022 годом !!!

Дорогие студенты, преподаватели и сотрудники Геологоразведочного факультета!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым 2022 годом!

Уходящий год был непростым. Он бросил нам новые вызовы, поставил цели и задачи, которые требовали незамедлительного решения.
Мы завершаем год с немалыми победами и достижениями. Наша работа оценена по достоинству.
И вступаем в новый год с новыми силами и задачами.

Пусть 2022 год будет столь же богатым на творческие идеи, профессиональные взлёты, на успех и признание! Пусть Новый год принесет в каждый дом счастье, станет для всех нас годом мира, согласия и добрых перемен!

От имени руководства факультета пожелания сотрудникам, студентам и выпускникам, а также всем нашим близким еще больших побед, исполнения желаний и самое главное – крепкого здоровья!

Автор: Рыжкович Екатерина Владимировна