Новости

Профориентационная встреча с учениками МОБУ "CОШ № 18" ГО "Г. ЯКУТСК"

  • 18 Ноября 2021
  • 117

Профориентационная встреча с учениками МОБУ "CОШ № 18" ГО "Г. ЯКУТСК"

В рамках Недели Науки и Технологий в МОБУ "CОШ № 18" ГО "г. Якутск" прошла профориентационная встреча с сотрудниками Геологоразведочного факультета: ст. преподаватель каф. Недропользования Игорь Егоров  и заместитель декана по профориентационной работе и трудоустройству Владимир Иванов. Ученики познакомились в формате познавательной лекции с образовательными программами ГРФ, учебными и производственными практиками, стипендиальными программами. Узнали о сотрудничестве с предприятиями и научными институтами, а также о правилах приема на 2022-2023 гг. 


В продолжении сотрудничества со школой, возникла задумка-предложение, как школа, которая находится в поселке Геологов, может, открыть геологический класс и проводить совместные геологические экспедиции. 

Автор: Рыжкович Екатерина Владимировна

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).